Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ChameLi0N

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о ChameLi0N

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    *Совершенно секретно*
  1. Поучаствовал в опросе, а как же. Больше тактических/эпических боев, интересных запоминающихся персонажей, невероятно захватывающий сюжет - это то, что я жду от Драгон Эдж Инквизиция. Всё просто. Верю в Bioware.
  2. Аххх, как я вам завидую)) Мне сегодня не удастся сыграть в сию долгожданную игру. Только восьмого марта смогу опробовать новое творение "BioWare" - одной из самых любимых игровых студий в мире.
  3. 2 % осталось докачать и усё!
  4. А я и не ложился) У нас всего-то 1 ночи. Скорость скачки отличная)))Ехууу
  5. Mass Effect 3 Demo я иду к тебе! :give_heart:
  6. Для меня это не стало неожиданным, я знал, что разумнее всего было перенести релиз на следующий год. EA правильно поступили. Ничего удивительного, вполне ожидаемо. Только не понятно, они по своей воле охотятся на Шепарда или им мозги промыли Риперы? Разве можно отказаться от такого привлекательного предложения?! :-$ Нет, правда, будет ли возможность в гранд-финале игры ответить "да" и сделать всю расу людей "роботизированными владыками". Выбор в играх, всегда есть гуд. Нетерпиться все ЭТО по-скорее увидеть, жуть Ух, интересно! Мой перс инж, как раз, посмотрим как это будет выглядить в игре... Ну это почти все разработчики игр обещают нам.
  7. Так и знал, что дату релиза перенесут на следующий год. Абсолютно правильное и адекватное решение. EA правильно поступили.
  8. Спасибо, буду иметь ввиду.
  9. Народ, срочно нужна ваше помощь! Короче говоря, скачал я демку, установил игру(выбрал выборочную установку), подождал немного, все отлично установилось, но когда я запустил exe-файл, выяснилось, что не всё так гладно. Выпадает следующее сообщение: Я нажимаю "ок", чтобы закрыть окно, вылазит следующая ошибка: Драйвера для видеокарты обновлены, звуковые тоже, а ФизИкс я вот такой установил - PhysX 10.05.12_9.10.0512 SystemSoftware. Ничего не помогает, помогите, пожалуйста, очень хочеться сыграть в демку. Скажите, вообще можно как-то запустить игру без необходимости установки энтого проклятого физикса?! А может быть, при установке демки, надо было выбрать "экспресс-инсталл", а не как я - "выборочный"? HELP Me, please!
  10. Осталось совсем чуть-чуть докачать, а именно 4% и всё будет в шоколаде(по-крайней мере, я в это верю). Эх-х...
  11. В "Вконтакте" даже не зарегистрирован(впрочем, как и в Фейсбуке, будь он не ладен), ибо считаю это пустой тратой времени. А вот Steam, я таковым не считаю. Стим - моя социальная сеть. Кстати, а оф.группа BioWare.ru там есть? :blink:
  12. Мне, к сожалению, вчера так и не удалось сыграть в демку, ибо комп на половине закачки с оф.сайта перезапустился(комп в последнее время барахлит), а время было у нас позднее... Пришлось отложить это дело на сегодня. Сегодня, надеюсь, без помех докачаю остальную часть и вынесу свой вердикт демо-версии игры. Ждите. :-$ Посмотри, вот здесь появился счетчик количества скачиваний, уж не знаю, насколько он точный. http://dragonage.bioware.com/da2/demo/ Насчет книг, не переживай, мы все равно получим их, вне зависимости от того, наберется 1 000 000 скачиваний или нет... :-$
  13. Ты правильно всё понял. Молодец. :-$
  14. Добрый вечер! Я вот, тоже качаю через Оперу, у меня скорость норм, как и должна - около 100 Kb/c, ну может быть, чуточку меньше заявленной моим провайдером(120 внешка). Может быть у тебя скорость внешнего интернета изначально мала, какой провайдер и сколько платишь, если не секрет? Врядли будет, по-крайней мере в ближайшее время... Возможно после релиза полной версии игры появиться там, и то, спустя какое-то время.
×
×
  • Создать...