Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Altonlyn

Посетители
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Altonlyn

  1. Интервью с Вассерманом. О тенденциях в игровой индустрии и киберспорте.
  2. Увидел в Стиме скидку. Купил. Спустя пару лет вновь запустил эту игру. До чего же радостно стало на душе, когда я услышал эту музыку, увидел эту заставку. И волей неволей уходишь в этот мир. Отношение к Dragon Age чем-то напоминает мое отношение к Хоббиту. Как бы не критиковали Драгонягу за скучный сюжет со спасением мира, медиативную боевую систему. Как бы не критиковали Хоббита за отсебятину. Все становится неважно. Ты вспоминаешь эту историю, персонажей, атмосферу. И уходишь в этот мир с головой.
  3. Altonlyn

    Deus Ex: Human Revolution

    Выручайте. Нужны сохранения. Кто может - киньте в личку. Открыл 48 из 49 ачивок, одну прошляпил. Где мужика надо морфием накачать. (второе прибытие в детройт) Я всё сохранял в один сейв. Вернуться я не могу, а перепроходить из-за одной ачивки не хочется.
  4. Altonlyn

    DOTA 2

    Просто ходишь впятером, играя агрессивно, попутно закупаясь дастами/сентрями. О чем только думают люди, набирающие таких героев)
  5. Altonlyn

    DOTA 2

    Магнуса надо фиксить. У меня пригорело просто. >_< Счет 19-37 в нашу пользу. Ульт Мага по пятерым и под ультой Свен. -5, снесенный трон. У той же энигмы ульт стоит дороже, кд больше, без блинка очень тяжело хорошо заультить, можно сбить, при этом Энигму до сих пор берут и банят. А этот даже если саппортит сделает свое дело. И нужно как-то резать БКБ или что-то типа того, ведь Ghost Scepter против Физ. дамага действует только 4 секунды, и в нем ты не можешь атаковать. О каком балансе речь, когда большинство героев просто бесполезны в сравнении с другими? Эти заезженные тактики: Батрайдер, Свен, Магнус. Куда эффективнее взять этих героев, чем придумывать свои страты или взять какого-то героя расчитанного на маг. урон онли, например Зевс. Кому нужен Зевс, когда придет Свен с БКБ и всех убьет?
  6. Altonlyn

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    После каждого запуска Ведьмака 2 в Стиме устанавливается Net Framework 4. Что делать, как быть?
  7. Да, по спине видно. Может, просто магическая борода.
  8. Altonlyn

    MAFIA CLASSIC - Игра №32.

    Тупые Карлито, ахах.
  9. Altonlyn

    MAFIA CLASSIC - Игра №32.

    Мафы спасают свои задницы, как мило.
  10. Altonlyn

    MAFIA CLASSIC - Игра №32.

    Нет, я живой тут сижу.
  11. Altonlyn

    MAFIA CLASSIC - Игра №32.

    Я маньяк, кстати.
  12. Altonlyn

    MAFIA CLASSIC - Игра №32.

    Здравствуйте, меня зовут Алтонлин.
  13. Altonlyn

    Лучшая роль

    Что гложет Гилберта Гейбла?
  14. Altonlyn

    Киночат

    http://www.kinopoisk.ru/news/1996593/
×
×
  • Создать...