Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hаwke

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Hаwke

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 02.07.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Любимые игры BioWare
    Трилогия Mass Effect, DAO, Dragon Age II
  1. А вот лично мне хотелось бы задать всем здесь присутствующих, а нужно ли менять концовку в МЕ3?(ИМХО нужно) И если нужно, то возможно ли, что биовэйры прислушаются к фанатам серии МЕ?
  2. Имхо, озвучка получилась очень хорошей(хоть и с некоторыми недочетами и ошибками). Я был очень расстроен, когда узнал, что в DA2 не будет русской озвучки. Молчание ГГ во время диалогов - действительно очень сильно портит атмосферу и выглядит нелепо...
  3. Hаwke

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Поддерживаю тварища скворца!(Приношу свои искренние извинения, если неправильно перевел ваш ник) По-моему биовейры так и не смогут загладить свои ошибки, которые они сделали в DA2, пока не выпустят третью часть игры.
  4. Hаwke

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    ИМХО, сиквел и первая игра получились совершенно разными, связанные между собой только игровым миром и хронологией событий. Сравнивать две совершено разные игры, опять же имхо, - это по крайней мере неразумно. Но если делать выбор, то я выбрал DAO. Она вышла у биовэйров намного лучше второй части, хотя сиквел и получился живее в плане боевки.
  5. А как их установить? Например наследие в папке Dragon Age II/addins у меня есть папка da2_prc_drk то бишь наследие содержимое папки: папка core, папка module, документ XML manifest и картинка module_da2_prc_drk
  6. Помогайте кто может!!!! у меня в списке загруженного контента есть Наследие изгнанный принц и чёрный магазин только ни чёрного магазина ни изнанного принца ни тем более "Наследия" в игре я не нашёл. Помогите кто может плиззз!
  7. По моему весьма ожидаемо..... Skvorec игра ОЧЕНЬ понравилась!))))
  8. Изабела)))))

  9. Поддерживаю по всем пунктам!!!! З.Ы. Не надо поливать грязю DA3 если ещё и Ни Превью ни скринов не было.
  10. По поводу мультиплеера я согласен!(тем более у меня и нета нормального нету))))))Но в таких играх как DA его не мой взгляд быть не должно. З.Ы. ну можно конечно сделать режим все против всех, не относящийся к главному сюжету, но ИМХО это будет дрянь.
  11. А и хотелось бы добавить: сделали бы хоть Локализацию с озвучкой!В DA2 я не смотрел ролики а читал буковки вверху экрана)))(кстати единственный минус который я увидел в игре - неозвученная локализация)Да в озвучке DAO были минусы, но они ничуть не испортили моё впечатление об игре.
  12. Suhumy я тоже ждал и защищал игру очень долго и упорно(с самого её анонса))) и некоторым она была лучше чем DAO а некоторым хуже.А цитату не надо я и так понял ,что ступил сори.Но DA2 была с багами ошибками и всем таким.Но почему надо судить о DA3 по DA2?
  13. А при чём здесь вообще вес игры???Ну весили моды больше игры и что с того.Надо судить по качеству.Очень много модов было сделано НИОЧЁМ и были читерскими.
  14. Suhumy Речь идёт не о компе ,а о незаслуженном душе из грязи для BIOWARE .А что за баги-то такие были ,что игру так возненавидеть?Я(честное слово) не заметил ни одного.
×
×
  • Создать...