Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alphax

Посетители
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alphax

  1. Сингл никуда не денется, не один так другой подберёт этот сегмент рынка, ведь тот парень не единственный кому нужна качественная олдскульная РПГ (+1). Те же Пилларсы с Тиранией зашли неплохо, а на гриндильные мморпг с уроном в секунду я лично даже не смотрю, ибо скучно и однообразно (эх, вот если бы в ТОРе была боевка из Jedi Academy, вот это возможно зашло бы).
  2. Мой Шеп жив PS: согласен на смерть разве что от руки Марадёр Шилдса :)
  3. Сужу исключительно по качеству последних игр. И да, проджекты скрывают это тщательнее.
  4. Знатный троллинг. Ждем Ведьмачка, предзаказ сделан. По поводу ДАИ ничего не скажу, было бы тупо влететь в бан из-за избытка демократии.
  5. Даже в таком схематичном виде карпишинская концовка больше нравится. Конечно многое зависит от того как её бы подали. Ладно, что уж тут говорить.
  6. Шепард погиб? Черта с два
  7. ы, перевод трейлера, правда явно от человека которому экгёрлс не по душе :laugh:
  8. А судьи кто? Кто определяет кто псевдо, а кто нет. Мне лично хуманизация никогда не нравилась, теперь я и не брони вовсе? Сейчас я говорю именно о картинке, на 0:41 можно разглядеть мейн6 во всей красе. Никому ничего не навязываю, так как все это сугубо субъективно. PS: Любимых актеров озвучки лишний разок конечно послушать хотелось бы.
  9. Жесть. No-no-no-no © Намечается благодатная почва для троллинга броней. =)
  10. Локализация ДАО на мой взгляд выполнена очень хорошо. Есть кое-какие огрехи, но в целом впечатление крайне положительное.
  11. Видео было удалено пользователем. Печаль.
  12. Очень странно слышать подобные вещи. Достаточно посмотреть на время разработки ДА2 и результат. Делали все что хотели... хах. ЗЫ: Про сгинувшие компании после их продажи ЕА это наверное тоже неправда и плод воображения безумных хейтеров : )
  13. Гратаз, коммандер. ЗЫ: Мой Шепард жив. -_-
  14. Как-то пофиг на их откровения. Для себя я уже давно все решил в плане ЕА.
  15. Н-не, не канает такой стиль для MLP. Инопланетяночки какие-то =), имхо sure
  16. Хм, странно. Прошел операцию, но из-за бага с кредитами пришлось перезапустить игру (а то бы пропали креды), и теперь не пускает пишет что-то про онлайн пропуск и панель справа (с галактической картой) не раскрывается. Перезагрузка не помогла.
  17. Как-то пофиг на новые текстуры для дивана Шепарда. Вот если бы ТИ... ах да, это же нельзя говорить, сразу запишут в унтерменьши, оке.
  18. Дык то пони, а то хуманоиды. Если честно не очень нравится.
  19. А по-моему перед первым днем весны как сказала Твайлайт Спайку в начале серии. Ох. Ну что же. Я готовился к такому повороту. Хасбро я это еще припомню, хоть пока и не знаю как. Если новая игра будет за денежки - внесу однозначно, как минимум назло недальновидным манагерам-юристам хасбры, даже если там будет Сталин против марсиан.
  20. Всех с прошедшим Winter Wrap Up Днём =))
  21. После волусов я уже ничему не удивляюсь. =)
×
×
  • Создать...