Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BlackMind

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о BlackMind

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну первый раз я встретил его на Эосе. Там все удивлены что это за штука.
  2. Прям чудеса. Может от версии? Delux, обычная?
  3. А что было изначально при покупке? Предзаказ делал ещё в декабре и в ориджине висела надпись, что предзагрузка станет доступна 18 марта, запуск 21.
  4. Ориджин показывает 21. Аксесса нет, соответственно демки тоже. Предзагрузил сегодня. Иркутская обл.
  5. Может импортировали из Mass effect Archive
  6. Цербера уже 600 лет как не будет. Даже если люди разделяют взгляды это будет не тоже самое, ведь Цербер это прежде всего идея, организация и сильный лидер который её воплощает. Без Призрака Цербер уже Цербером не будет, факт.
  7. Обещали что да, будут обращаться по дефолту
  8. Во второй части на Нормандии была установлен квантовый коммуникатор (как мне напомнили). Он позволяет моментально передавать информацию игнорируя расстояние.
  9. Просто странно не использовать такую технологию в экспедиции. Единственный пока разумный довод - нельзя удерживать разделённую частицу так долго.
  10. Мне вот интересно стало - а есть ли у экспедиционных кораблей та самая сверх световая(название не помню!) связь как на нормандии. Ведь она не зависела от расстояния и её нельзя заглушить! Просто если есть - то как все связать с прошлыми частями? Ведь если ответят спустя 600 лет значит все живы, если молчат значит все умерли?
  11. BlackMind

    Лиам / Liam

    Лиам выглядит как молодой Тош из Starcraft'а
  12. По крайней мере так это показали в ролике. Но является ли Гиперион носителем кучи кораблей разведки, защиты и исследования?
  13. Как то спор идёт об одной только Буре да номанде. Но ведь мы не знаем есть ли в составе исследовательской экспедиции другие классы кораблей? Вдруг на борту того же Гипериона есть и истребители и боевые фрегаты? Что если Буря только корабль научной поддержки? Типо подлетел, взял образцы и улетел на базу, прикрытый стаей истребителей,а из за крушения Гипериона, Буря осталась единственным рабочим кораблем?
  14. Ну, после DAI, есть надежда что таки сцены будут ок. И кстати в сообщении Майкла Гэмбла говорится что And the banging is pretty good
×
×
  • Создать...