Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Odmin

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Odmin

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 27.06.1988

Контакты

  • ICQ
    9114612@qip.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кал-град
  • Интересы
    Космёс
    нескажунескажунескажукакбанально..
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1 - 2
    Dragon Age
    Gothic 2 НВ
    Петька
  1. хеликоптерс мен. оо ) я только там регнулся) вроде бы активировал. ктож знал что все ручками надо)) яж первый раз в ориджине. мне думалось там автоматика по средству телепатии. спасибо.
  2. слоупок слоупок почему я слоупок мне банер не дали почему? пак дали а банер не дали почему? мб настройки приложения или чего то еще меня спасут????? памагитее)
  3. да я сейчас перед сном зашел удивился что есть апирацая сыграл одну партию на серебре и пошел суда посмотреть что же за апирация такая вроде читал что каникулы у них а тут натебе апирацию дали) завтра на золото пойду тогда.
  4. а я думал у меня глюки когда аколит стал стрелять по другому.. выходит что нет (
  5. я бы давно разобрал ее и тут 2 выхода или она погибла бы смертью храбрых или отремонтировалась )
  6. до меня только сейчас дошло что надо было 5 волн не умирать...3 раза прошел серебро а пака нет плюнул пошел на золото и пак дали ))) выпал герой зы или я слоупок или появился ящик за 33к Jumbo пак где много расходников моя мечта просто.
  7. работающих в скрытном режиме ну могли бы хотя бы может быть дать условие разведчиками проходить задание но и так не плохо.
  8. ждем ответа сапарта )) с кабелем никогда не сталкивался у самого модем. но такая проблема как у тебя редкость вроде бы. но как мне кажется что то с про-ром. попробуй ему написать) или взять на месяц услугу типа IP-map но я могу ошибаться это все догадки))
  9. мне вчера выпало 2 героя купил я 3 ящика по 20к в поисках пенецелина но его выпало только 3 ) заметил что выпадают интересные вещи если покупать сразу все виды ящиков не отходя из кассы и делать это вечером поздним или когда ориджин выбивает минут на 5 или больше что вчера и было у меня. а вечером с 10-го на 11-ое вроде когда орижен лег на пару ч мне выпала снопа разоритель шв тоже коллекционеров и +1 пенецелин. а мб это случай
  10. я губу раскатал смотрю рейтинг 5к )) пичально с рейтингом 300 в большинстве случаев кикают на платине ...спасибо за разьяснения. у тебя какой инет через модем? просто кажется что с портами что то не то. по идее должно подключить хотя бы к ботам если даже свободных нет мест.
  11. опять лег орижен?? нет он уже не лег к счастью.. как понять рейтинг N7 ? в одной игре пишут больше 1к рейтинг мой в другой игре пишут 80 так же и с медалями то больше 3к то 110 . ? ну это там где мы на брифинге так сказать предстартном 4 чела
  12. вроде как включили уже проверю пойду все ли на месте.. зато посетил тему фака познал много инфы по МП
  13. о господя я думал я один такой уже и ориджин обновил и комп 5 раз перезагрузил и модему в тык дал в ориджон незайти обломали на 9 волне (((
×
×
  • Создать...