Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

flight_to_the_moon

Посетители
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент flight_to_the_moon

  1. С ролью Шепарда замечательно справился Марк Мир, а Хейл хорошо справилась с ролью престарелой кряхтящей работницы секса по телефону.
  2. Во-первых, есть мнение, что Призрак помогает Жнецам в третьей части. Во-вторых, зная его любовь к инопланетянам, не трудно догадаться, почему он радуется.
  3. Кайден - единственный персонаж, с которым можно обсудить мир, политику, да хоть выслушать его мнение о жнецах, и который при этом не загрузит своими проблемами.
  4. Сойдёмся на том, на чём мы расходимся. Трудно о чём-то говорить, когда каждое действие персонажа принимают на свой счёт. Я вот не захожу в темы персонажей, которые мне не нравятся или захожу, но не пишу ничего.
  5. Ну возможно, просто я для себя остановилась на варианте, что кто-то с ней это сделал (отравил или ещё чего), возможно Призрак просто не хотел её отпускать и приложил к этому руку. Миранда не считает себя совершенной, она такая и есть, и проблем с этим не имеет. Не было такого, чтобы Миранда сказала "мне надоело быть такой совершенной, мне так трудно с этим справляться", зато в каждом диалоге она вспоминала отца, она даже про себя как-то сказала, что у неё father issue, комплекс. Так вот ей бы очень хотелось обвинить в этом отца, она его во всём винит, но вот так вот. Бесплодие - удар по самолюбию любой женщины, хотя тут прибавляется привычка Миранды доводить дело до конца.
  6. Когда женщине говорят, что она не может иметь детей, она не забивает на это, только вот у Миранды нет другой возможности постоянно пытаться. Ну по крайней мере в досье СП не освещены другие подробности. Мы вообще можем только догадываться, как всё произошло (может, сценаристы не додумали), но из досье известны такие вещи: 1. Бесплодие Миранды вызвано не её модификациями, а какими-то недавними изменениями, хотя она отказывается в это верить. 2. Она назначала встречи с мужчинами, перед этим собирая на них досье. Уж точно не собиралась за них замуж. Т.е. она вполне могла перестать верить врачам (ну бывает, что человека переклинивает на таких вещах, особенно женщин).
  7. Во-первых, я написала "она пыталась выяснить, способна ли она забеременеть", т.е. получив результат, она или сделала бы аборт или воспользовалась достижениями генной инженерии, которая, КАК СКАЗАНО В КОДЕКСЕ, используется направо и налево и позволяет модифицировать зародыш как вздумается. Миранда могла бы выкинуть из ребёнка всю хрень от отца и сделать его таким же умным, здоровым и т.д. и т.п. Возможно она до того пробовала искусственное оплодотворение, но не сработало, либо у неё не было возможности этого сделать или ещё блин что-то.
  8. По интернету она как раз пыталась познакомиться с мужчиной на однин раз, когда пыталась забеременеть, чтобы выяснить, действительно ли она больна. Возникает вопрос почему она не выбрала искусственное оплодотворение, ну значит были причины, а т.к. времени на свидания ходить у неё нет, она назначала такие вот встречи. Уж точно она заходила не принца искать, да и зачем ещё спрашивать мед. карту? Стервозности тут нет, она не обязана быть милой с этими придурками, тем более у неё есть конкретная цель.
  9. flight_to_the_moon

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    заменила coalesced, чтобы менять модели. всё работает, только некоторые бошки зелёные. кто-нибудь знает, как это исправить?
  10. Т.е. говёный фанфикшен, выставляющий персонажей в дурном свете, это можно, а такая вот фигурка - нельзя? Старая Лиара, новая... У вас душа чтоли болит за это?
  11. Никакой это не святой образ. Сегодня сделали симпатичную фигурку в стиле аниме, завтра блин в абстрактном сделают, что такого.
  12. странно будет играть в игру "20 лет спустя", если в твоей концовке победили жнецы. тогда биоварам следует создать игру про новую цивилизацию органиков ) кстати, уже говорили, что после концовки в DLC играть будет невозможно
  13. Жаль, что нет больше изображений. Хотелось бы увидеть концепты с Морриган.
  14. ну Кейси же так и сказал в одном интервью (только не требуйте пруф) кстати, Иллюзив мен, расскажи, почему ты сотрудничаешь со Жнецами в третьей части? :laugh:
  15. это правда, такое говорили. вот ещё одно подтверждение всему моему вышесказанному
  16. чем тебя не устраивает мотив, что жнецы предложили людям господство? ладно, я не настаиваю. наоборот интересней, если ожидания не оправдаются
  17. Они много чего не подтвердили. Шепард пытается остановить Жнецов, Призрак пытается ему помешать. Что тут ещё может быть, кроме как сотрудничество со Жнецами? Если бы он хотел их победить, присоединился бы к остальным.
  18. Про сделку и правда было в одном из журналов. Если этому верить, то там было сказано, что Риперы предложили сохранить людскую расу, ну и Призрак кагбе только за, что человеки будут господствовать. Другое дело, что Риперы наверняка собираются сделать из людей вторых Коллекционеров. Призрак неглупый, поэтому должна быть веская причина, чтобы он согласился. Риперы могли предложить ему какие-то вселенские знания или секреты, они ведь древние и типо мудрые.
  19. Наоборот вероятней всего, что Жнецы победят, т.к. в любом случае у них преимущество в силе. Я думаю, Шепард проиграет, если не обратит внимание на что-то, что поможет разгадать их тайны. кстати, Призрак охотится на Шепа потому, что риперы предложили ему сделку. а картинка случаем не Патрика?
  20. как в ме2 вернуть статус спектра? это возможно, если старый совет погиб?
  21. а кроганша говорит голосом королевы локустов из GoW
  22. я за выборы размера груди и длинны ног фемШеп
  23. Лично я давно собиралась сыграть, т.к. читала, что Алиса Америкена МакГи смахивает на MDK. В HD играть будет приятней.
  24. Гайз, это же круто. Что если можно будет втроём проходить основную кампанию?
  25. Так и есть. Можно только посоветовать купить приставку - дешевле, чем модерновый комп, и с требованиями вопрос отпадает.
×
×
  • Создать...