Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MR.Heaven

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о MR.Heaven

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 12.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Даугавпилс. Латвия.
  1. Нов нельзя жетак...мне это кажется неприемлемым.Нельзя фанатам на столько сильно вмешиватся в фантазию сценориста...это мягко говоря некрасиво неэтично. Только бы неповелись на переделку концовки ... Все пошел я спать и пока переиграю в ДА2.Хоть чемто займусь пока на больничном)))
  2. Ну нескажи тут немерзко тут недоделанно..небывает неправельных концовок..блее(простите мой француский)вы же неговорите песателю чтоб он ИЗМЕНИЛ концовку..ана может быть неудачна недоделана плоха смешна но НЕПРАВЕЛЬНОЙ ана быть неможет.И вобще что это за бред переделавать концовки..щас запахнит цепной реакцией.Биавары могут в чемто уступить фанатам и поткориктировать с помощью ДЛЦ но невкоем случае нестоит переделывать ее...это ведь фантазия в которой мы находимся..что за дибилизм переделывать общую фантазию по своему.
  3. Да прициндентоввроде и небыло ну по крайней мере я неслышал....но недай бог ее начнут переделавать...про расширения+эпилог я только ЗА но изменять концовку это словно пощечина.....
  4. Ну недумаете же вы что Биовары будут полностью переделовать концовку..Это былобы бредово...
  5. У меня сылочка неработает чтото...скажика а за какие изменения именно ПЕРЕДЕЛАТЬ концовку или поправить ее??
  6. И выходит все в то что дело то не в концовке а в ее обыгроности и некоторых обьяснениях. Биовары я щитаю непливали нам в лицо как ктото ранее писал..у них просто непулучилось..Может сроки поджимали или с фенансированием нето либо с похмелья доделовали.Но игра то получилось вся..и 3 часть тоже высший класс. И врятли со мной несаглосятся.Я не ярый фанат и даже когдато сомневался и думал а стоит ли поиграть. А теперь нежелею неминуты проведенной в мире МЭ.
  7. Да ты прав во многом...особенно нащет Мордина и Тэйна..эхх аж сердце щемило)) Но всеже дело опять таки не в концовке а в ее подачи..просто еслиб зделали все крамиво...еслиб добавили эпилог еслиб коечто переделали..еслиб еслиб еслиб...Конешно хотелось бы всех жнецов нахрен завалить и порвать..но это игра котрую хотели зделать более реальной в плане сюжета..Вот вам и более суровая реальность...просто это все можно было зделать ГОРАЗДО лучше и с примерно тойже концовкой.И серовно Шеп саМЭц ))
  8. То одно а концовка то другое. Былоб неуместно еслиб Шепа убил первый встречный гет или ктонить из шайки призрака.
  9. Охх да ладно...такое ощущение что ВСЕЕЕЕ игра полное дерьмо.Однако понравилась она всем.А некоторым непонравилась изза концовки. Но епт...хотите радостного финала где 1 человек уничтожает тысячи врагов и возращается с улыбкой и царапиной на руке.Да таких игр десятки. А это Mass Effect детка ))
  10. -Мдааа тут без бутылки вискаря неразберещся-Подумал Он после чтения мнений и коментариев.
  11. Да..но выход же =)) Ну или как в какихто постах предложили...мол через 500-1000 лет и тд.И кстати ты правелньно заметил..концовки довольно неудобные ..если делать расклад на эту же голактику..надо делать 3 совершенно разные игры потому как концовочки то глабальные))
  12. Ненененене! Сын/Дочь/Внук/Внучка это настолько уже заеженно что дальше некуда. Даже в Драгон Эдж 2 таково небыло. Там был другой герой..нескованный форматами первой части. И еслиб ненакосячили с графой и текстурами игра былабы шик. Да и так очень неплохая. Хммм значит я нечитал раниие..хотя я сильно и неслежу..но во всяком случае можно перенести действия в другую галактику.Бонально до жути НО выход..
  13. Ну знаеш...непросто так зделали такие концовки.Я на 100 процентов уверен что Пивовары когда делали МЕ3 знали что будет продолжение по вселенной. Они это и неотрицают.Значит есть задумки...да и непросто задумки..и планы.
  14. И черт возьми!!! Это самая вилеколепноя Игра за последние 10 лет. Самоя вилеколепная трилогия!! Началась отлично и закончилась достойно.
  15. Это ТРИЛОГИЯ.Она задумавалась как трилогия так пусть и останется ею.Красивой Драматичной Эпичной и даже попсовой в чемто.Но Ненадо епт Санта барбору делать.Шеп как ГГ и должен остатся в этой трилогии.Грустно очень грустно но так надо. И это открывает дорогу вселенной МЭ к новой истории и новому ГГ.
×
×
  • Создать...