Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nenke

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nenke

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.03.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Nenke

    Впечатления

    Очень хорошая игра. Не без недостатков конечно, но идеала не существует. С удовольствием прошла три раза, будут дополнения и патчи пройду еще разок.
  2. Nenke

    Фенрис / Fenris

    Фенрис не сдает Андерса и Мерриль храмовникам только из-за Хоук. Потому что уважает, не хочет расстраивать или боится, это неважно. Не будь там Хоук сдал бы и думал что поступил правильно.
  3. Возникла проблема при переносе сейвов. При проверке флагов импора при помощи кода runscript zz_vault_debug написали что Андер и Натаниель умерли при осаде Башни Бдения, хотя в эпилоге они были живы и здоровы. У кого-нибудь еще было такое? Такжу при генерация сейва герой всегда получается гномом какую бы я не выбрала расу. И Эльтина говорит, что "Иногда Создатель может действовать через гнома" О_о
  4. Позвонили с озона по поводу сигнатуры, сказали в пятницу привезут. Ура)
  5. Вот пример того, почему важна грамматика) Прям как казнить нельзя помиловать)) Не верю я, что получится у вас что-то путное. Переозвучить игру гораздо сложнее чем пару серий зездных войн)
  6. Наконец-то выкроила немного времени и прошла демо-версию. Опасения немного развеялись, все-таки не слешер)) Колесо диалогов меня не напрягает, а полностью озвученный персонаж даже радует. Тем более голос у фем!Хоук очень даже ничего)) Перевод хромает и это очень огорчает(( В общем, я не жалею что заказала SE и жду игру. ЗЫ: по поводу перевода "Чемпиона" вот что говорит гугл champion ['ʧæmpɪən] 1. сущ. 1) чемпион; победитель, получивший первый приз, завоевавший первое место the school tennis champion — победитель школьного турнира по теннису two times Olympic champion — двукратный олимпийский чемпион Синонимы: titleholder, victor, winner 2) (воинствующий) защитник, поборник, сторонник champion of liberty — борец за свободу champion of civil rights — борец за гражданские права Синонимы: advocate 1., upholder 3) поэт. воин, воитель, боец The champion who won the ancient fortress. — Воин, покоривший древнюю крепость. Синоним: warrior Возможно правильно именно "Защитник". ЗЫ2: на моем не слишком мощном компе демка не разу не вылетела и не тормозила, за исключением секундных загрузок диалогов Кассандры с Варриком.
  7. Я заказала Signature Edition, но честно говоря немного жалею((
×
×
  • Создать...