Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mizar

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mizar

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Выбор у фанатов сложный, но как разработчик года Выльве лучше. Биовар ода я бы выбрал их если бы эта были те разработчики кто создал Врата Балдура, ДАО МЭ 1 . Но сейчас Биовар уже другие и что не говари а слияние с Электрониками им на пользу не пошло. Выбираем разработчика года, а не истории. Сейчас Биовары это: сырой контент, откравенная халтура(ДА2) не исполнение обещаний и тролинг фанатов. Вальве это: Стим ( хоть его многие не любят но он дает жизнь играм на пк) это куча акций ( особенно новагодних), это возможность играть в выходные в игры бесплатно (как свои так и чужие), ну и не дают кучу обещаний о крутасти будущей своей игры, и кучи того что будет в ней а патом не выполняют своих же обещаний. Мой выбор за вальве. Выбираем разработчика года, а не истории.
  2. Это и так ясно, но то что сейчас делают электроники, юольше походит на развод на деньги или тебе приятно осозновать, что тебя разводят на деньги. Ну я не поверю что у биоваров работают идиоты и не понемали какой концовки хочет увидить покупатель и фанат серии. Ни кто им не мешал ввести такую концовку наряду с тем идиотизмом что мы сейчас имеем. Хотели разрабы иметь свою концовку дак им и не мешали сделать каноническую и ту что хотят увидить игроки. С пистолетом у виска никто не стоял и не мешал им.
  3. Поверь еще как влияет, темболие насколько я помню только 1 или 3 года Электроники работают с чистои прибылью, до этого они работали в убыток, а деньги шли от акционеров. Теперь они потратились на покупку или слияние с биоварами, хз скольео точно они потратили на разработку ммо по Звездным войнам, дак еще шли траты на создание и сопроваждение новых игр и серий. А это дорого и траты огромные.
  4. Деньги всегда нужны. Да и притом истенного состояния финансовых дел Электроников неизвестно. 200 лямов потратили значит где- то ужались, (уменьшили девиденды по акциям) типерь нужно восполнять затраты и поддерживать мморпг, а это тоже большие затраты. Деньги лишними им не будут.
  5. Вот на такое и расчёт, маркетинг и психология творят чудеса. Все повторится как со 2 частью, где отношение с Лиарой? - вот вам дополнение, нехватает веселых покатушек на транспорте, вот вам дополнение ну и т.д. Любое ваше желание за ваш счет.
  6. Читаешь сообщения от bioware и сразу становится понятно что, разработчик и издатель просто хочет побольше заработать. Не согласны с концовкой, дак подождите выпустим DLC. Хотите любовную историю более развернуто, хорошо будет вам DLC. Только за каждое такое дополнение нужно заплатить, ну вы же заплатите, выже хотите ответов, другой концовки, любовной истории. Вот и вся логика издателя и разработчика. Они не идиоты и знали что будет такая реакция. Все просто в игру вложили кучу денег, и мне кажется что игра реально должна стоитю 100 - 150 долларов, вот и будут зарабатывать с помощью дополнений.
  7. Моя каша и мои вопросы после попытки осмыслисть сюжет 3 части и всех 3 часте сразу. Сценарий писали японци(аниме) или сценаристы которые кроме комиксов ничего не читали . Влияния на сюжет как в предыдущих частях не вижу. Не используются кибер атаки на жнецов и их устройства. Рассы галактики кажутся зажравшимися и им на все пофигу. Сарен уничтожал не меньше его не судили как шеперда. Шеперд Спектар дак чтож его мнение мало кто слушает( мае впечетление) Если это рпг где выбор и влияние из предыдущих частей, где возможность выбора событий в виде комиксов о которых говорили. Зачем атаковать землю а не сразу цитадель. Как вообще Земной флот так долго мог держатся когда 1 жнеца и то завалил то потаму что тот сам ступил ? Прилетели бы 2 Жнеца и прощай флот земли. И этож сколько у цербера денег и ресурсов должно быть чтобы он так мог действовать? При этом ни Альянс ни Совет галактики за цербером активно не охотятся. В первых миссия речь идет только о чертежах, а спустя пару заданий в ролике показывают такую громадину, что не понятно как, где и на какие ресурсы ее строят и главное кто? Тема цербера не прработана и не логична, Они смогла создать СУЗИ по возможностям похожим на жнецов, они перемещаются не заметно но как? Они обладают технологиями которые позваляют оживить давно умершего человека и при этом за ними и за этими технологиями ни кто не охотится официально ни совет нии альянс. Зачем в шеарда вложить столько ресурсов что ослабляет уербер во втарой части и буквально за пол года их набрать столько что позваляет им так действовать. Цербер=Алькаида все знают что они есть все их боятся все их ненавидят, но что то ни в 1 ни во 2 части ни альянс ни совет крупных действий по борьбе с цербером не ведет. P.S. Мыслей и вопросов много хотел ими поделится.
  8. Мне кажется сейчас обсуждать стоимость подписки для России рановато, так как не известна стоимость тайм карт в Ориджин. EA в Ориджин поставили цену для игры в рублях а она дешевле, чем еслибы пришлось покупать игру за доллары или евро. Думаю что в Ориджин цена 1 месеца игры может стоить 400-450 рублей.
  9. Новость и в правду хорошая. Вот только неизвестно, будет ли книга на русском и если будет то когда выйдет?
  10. Новости хорошие, главное теперь что бы BioWare ни чего не решили изменять, особенно после выхода Ведьмака и DEUS EX. Порадовало: что оружие можно будет модифицировать, что особенно порадовало так эта настройка прошлого (если будет она достаточно подробна, то не надо будет проходить 1и 2 части игры, а то времени на них надо :ohmy: ).
  11. Не понемаю с чего такая надежда на F2P, по моему для такой игры это не подходящая система оплаты.
  12. Поживем, увидим . Вот думаю, может, это кто то из команды Ревана или Изгнаници?
  13. Не думаю что это Реван. Такая личность как он наврят ли позволил бы себя в тюрьме держать, за 300 лет нашол бы способ ее покинуть.
  14. Думаю в начале и в правду будет много Джедаев и Ситхов, но патом народ всетаки разбежится по другим классам. Да и историю контрабандиста или имперского агента многим будет интиресна(как пример).
  15. Новые приключения Шепарда и Ко, заманчиво заманчиво :happy: Хорошобы прямо перед выходом 3 части они выпустили крупное дополнение.
×
×
  • Создать...