Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Florina

Посетители
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Florina

  1. Florina

    Романы МЕА

    Я от Рейеса и не ждала, просто подумала, что вдруг перефлиртовала с ним, роман активировался и поэтому Лиам не шевелится)))
  2. Florina

    Романы МЕА

    Хм. Не сильно похоже на роман) может, надо дальше по сюжету продвинуться, чтобы с Лиамом что-то сдвинулось. Хотя я же начинаю думать, что лучше было бы Рейеса романсить)
  3. Florina

    Романы МЕА

    Хм) у меня аналогичная ситуация, но после прохождения лоялки с Лиамом опций не появилось новых. Видимо, перефлиртовала с Рейесом, хотя вроде все безобидно было) а какие действия с Рейесом лочат роман?
  4. Вопрос может странный, конечно, но это ранний доступ или демо-версия по сути? Смущает, что запускается в Ориджин отдельными значками. Прогресс в этой пробной версии потом перейдет в полноценную игру?
  5. Абсолютно точно Ultimate, на обложке написано. В поддержку написала, они вот ответили, что надо переставить Ориджин и почистить кэш, но это тоже не помогло, и в игре в профиль по-прежнему не заходит Снова напишу им, буду надеяться, что дельное что-нибудь подскажут. Спасибо Вам за помощь!
  6. Имела ввиду в самой игре профиль игрока, заходит ли у Вас на сервер. Перешла по ссылке на БСН - у меня там нет как раз никаких DLC к Началу, кроме упомянутого промопака, хотя раньше я их оттуда и грузила. Что касается Ориджина, у меня так же рядом две иконки ДАА, одна из которых с покупкой, и все ДЛЦ внизу тоже предлагается купить. В игре установленных их нет, но возможно, это потому что я в профиль не могу свой зайти там.
  7. ДЛЦ не установлены, он предлагает просто их купить с нуля, хотя у меня Ultimate Edition, туда все изначально входило. Раньше я, насколько помню, ставила через Ориджин игру и Пробуждение, а потом качала дазипки из социальной сети. Сейчас в social bioware сети у меня не показывает доступный контент для этой игры, кроме установленного вчера промопака. Профиль точно один и тот же. Если у Вас установлена игра, проверьте, пожалуйста, заходит ли у Вас в профиль игрока? Хотя, как я понимаю, даже если сервера игры недоступны, в Ориджин и социальной сети контент доступный должен нормально был отобразиться.
  8. Выключила антивирус, запустила от имени администратора - все по-прежнему. Написала в техподдержку официальную, но они редко чем-то помогают
  9. Спасибо за ответ! После устранения неполадок ничего не изменилось, а через конфигуратор отказывается это делать, просто не реагирует на нажатие кнопки Переустановила игру, теперь не могу зайти в профиль: ввожу свои данные, он показывает окно "подключение к серверам", и все равно остается вне сети, окно с почтой/паролем так и светится (данные верные, если ввожу неверный пароль - сразу говорит, что неправильно). Без входа в профиль отображает в загруженном контенте только Пробуждение и бонусные предметы. В social.bioware не видит тоже приобретенных дополнений, отображаются только предметы из промопака, которые я загрузила вчера.
  10. Пропали все ДЛЦ из Ultimate Edition, Ориджин предлагает снова купить их. Через службу контентного обновления не получилось исправить - не находит указанный файл. Как быть?
  11. Простите, не совсем поняла. Мы говорим о том, где две платформы на разных уровнях? Мне удалось пройти поле, не наступив ни на одну дважды (перепрыгнув через перила ступеней), но ритуал не засчитался все равно
  12. Помогите, пожалуйста, с ритуалами в квесте Плоды Гордыни. В чем вообще смысл ритуала? Один сделала по принципу пройти поле, не наступая дважды на плиту, а остальные не получается. Если уже спрашивали - сорри, пролистала последние страницы, не нашла.
  13. Подскажите, какой сюжетной миссией игра завершается? Чтобы успеть квесты до нее завершить.
  14. Florina

    Глюки и баги

    При включенной сети.
  15. Florina

    Глюки и баги

    У меня игра при запуске стала подвешивать компьютер намертво, при этом опытным путем выяснила, что такое происходит с играми, требующими входа в Ориджин для запуска (например, МЕ2 и обе ДА загружаются нормально и с ярлыка на рабочем столе, и через Ориджин). Переустановка игры и Ориджин не помогла. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?
  16. Origin был установлен, но его переустановка помогла. Спасибо!
  17. При запуске DAO (у меня ultimate edition), выдает ошибку - The game can not launch because of a misconfiguration. После переустановки проблема не исчезла. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался
  18. я криворучко, на золоте со скрипом пару раз сыграла только. Так хоть на других посмотреть :laugh:
  19. а мы тут по вашему зачем сидим? :laugh: "с минуты на минуту"
  20. у меня тоже обновилось, но это не оно. Должно появиться в списке дополнений
  21. Никто наверняка и не ожидал, что они серьезно изменят концовку. На первой странице обсуждения кто-то говорил, что это чье-то эго просто говорит - "мы гордимся", etc. Склонна согласиться, тем более что над концовкой, как писали, работал Хадсон без остальной команды, то есть это детище не всего биовара. Жду DLC, надеюсь, что упор сделают и на команду, а не только на развитие Галактики. Плюс про Шепарда, если он выжил. И желательно любовный хэппи-енд :kiss:
  22. и я с вами) они оба хороши (а Кайден еще и няша), но Korso права - Вега не ЛИ, и чего толку спорить
  23. у Кайдена классная задница)
  24. ну почему же - там написано, что по причине болезни встречи с ним даже не считаются за роман :laugh: они, видимо, рассматривают только тех, с кем есть секс-сцены. По крайней мере там подняли тему дискриминации фемШеп
  25. было, но картинка классная) :huh: глаза еще можно проглядеть, но прическа то какое отношение к Кайдену имеет :laugh:
×
×
  • Создать...