Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vampiro

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vampiro

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Vampiro

    Глюки и баги

    Люди нужна помошь меня колекционка все игру установил но код на кварианца вел но что из пепла что матерьялы колекционого издания N7 висят и нехотят уснтанавливотся пишит *Ошибка при загрузке контента* как исправить?
  2. Так у меня он и припервом прохождение в руинах живой вздыхает. Вобше концовка так себе нераскрывается суть, моглибы хотябы расказать что случается совсеми твоими сопартийцами.
  3. Так прошел игру Шепард выжил, Андерсон погиб, жнецов убил, так собираюсь проходить второй раз ктонить может сказать точно есть секретная концовка когда по второму разу проходиш? она хоть более оптимистична чем три которые доются на выбор?
  4. Да нет обе части были пройдены чистым Парагон, так и эту прохожу. А в системах не зохвачиных жнецами надо сканирование проводить?
  5. так может я нетуда смотрю есть общая сила войск она у меня 7072, а сила боеготовых войск 3578 куда смотреть причем гетов померил, генофаг вылечил все побочники тоже выполнины.
  6. Народ очень нужна помощь прошел все до миссий невозврата цербера с боевой готовностью 3500 там ещё можно будет получить очки чтоб хотябы 4000 дотенуть или в мультиплеер играть придется?
  7. Такой вопрос не играя в мультиплеер можно восновной игре получить хорошую концовку?
  8. Подскажите в миссий на Тучаке с бомбой можно ли сына потриарха спасти, и если да то как?
  9. Подскажите после какого квеста Изабела появится.
  10. Vampiro

    DA 2: Signature Edition (PC)

    Помолимся Андрасте
  11. Vampiro

    DA 2: Signature Edition (PC)

    Самое интересное что Dragon Age II Расширенное издание на озоне про него написано что "На складе Ожидаемая дата передачи в службу доставки 6 марта" и где справедливость?
  12. Vampiro

    DA 2: Signature Edition (PC)

    Вот я про тоже великая подстава
  13. Vampiro

    DA 2: Signature Edition (PC)

    Заказал это издание ещё в октябре в статусе написано, что уже на складе. А сейчас на сайте написано, что Ожидаемая дата передачи в службу доставки 26 марта? Это тем кто сейчас закажет или всем нам ждать.
×
×
  • Создать...