m.o.n.t.e
-
Публикаций
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные m.o.n.t.e
-
-
Не думал что на ДА 2, у кого то уйдет более 40 часов, а тут до 60) я за 60 только ориджинс прошел...
-
Делитесь. Сколько же?
Лично я в первое прохождение за воина потратил 25 часов, докочавшись до 20 уровня. Во второе прохождение тоже за воина, я потратил 32 часла, докочавшись до 23 уровня
-
оф топ
да, письма в DLC были важными, ибо мы могли у орлея тогда поддержки попросить, в борьбе с мором, а они нечего не значат вообще.
-
почему у меня в 3ьем акте нету квестов на доске у церкви? там же вроде квест "Скачки за Скетчем".
и да, что будет если тело Кайлана, в "Возвращени е в остагар", отдать порождениям тьмы? А то я сжигал его, а где то писали что это решение будет влиять на ДА2.
-
народ, а нету мода который после прохождения локации открывает что бы можно было побегать по городу? а не в доме и в черном магазине?
-
И так, моя версия DA3, чушь конечно, но мне нравится))
И так, во второй части, я уже не помню в каких моментах, но вроде упоминалось о том, что у ферелдена с ордеем дела обстоят плохо. (или этого не было, но не важно). и вот орлей объявляет войну ферелдену. король или королева Ферелдена, обращается за помощью к нашему СС или Хоуку, тут будет стоять вопрос кому помогать? Орлею или же Ферелдену. После того как определились кому помогать, нужно искать союзников, и не так что внутри страны побегал, и наешл, а обращатся за помощью в другие страны. Но тут тоже проблема, везде востают маги, и нашем ГГ, нужно решать проблемы стран, чтобы заручится их поддержкой в войне. Может у кого то мор, у кого то там еще что то, и нашему ГГ придется объездить не одну страну, конечно нельзя брать не во внимание Морриган, которая там что то готовит, и не кто не знает что она там задумывает. Я конечно не фантазер, но мне бы понравился сюжет, где нужно объеденять все страны.
или же такой:
В да2, сэндал выговаривает пророчество, что в один день, по моему маги вернутся, тень вырвится наружу, небо раскроется, как то так. ну и нам, СС/Хоуку/Или кому то там, предстоит объеденять страны чтобы как раз отразить это зло. Не исключаю что файнал босом будет Морриган) Ибо это она что то там задумала. Вот у всех стран проблемы, мы должны их решить, создать достаточно сильное воиско что бы уничтожить это зло. Я даже не исключаю того что самого создателя мочить предется. Все умершие вернуться из тени, чтобы отомстить, предется преодолеть все свои страхи что бы выжить, найти сильных союзников которые не предадут тебя, ибо тень - это местно снов (а сны во сновном это мечты) как в ДА2 же в тень ты пошел, и тебя предали 2ое напарников, а 1 нет, вот, таких и нужно искать. Что касается небес - видимо правда что то с создателем, небо раскроется, может там создатель замышляет истребить все живое, кто его знает :-). Магия сного вернется, эм, ну может что маги опять начнут всем править, не все конечно, но большенство. Ну и нам со всем этим бороться надо. (по мне это в духе вселенной Dragon Age.
Мне лично свой второй вариант нравится. Ну, что скажите?
-
m.o.n.t.e , помнящие поправят, так как играл давно. Всего 2 книги о 5-ом море. Одна из них в кабинетах городской стражи, вторая - в церкви.
не нашел не где
нашел первый том, рядом с авелин в Крепости намесника, 2ой том в церкви не удалось найти. Где он именно там лежит?
-
Народ, я слышал есть Книги про 5ый мор. Где их искать?
-
Вот блин, народ подскажите есть ли какой нибуть код, или скрипт, что бы повысеть лояльность? А то у меня у биотиков ее нету, я только на втором этапе теряю 1ого человека, а так не хочется(((((
-
самый минус, будто ты хочешь в туалет и тужешься, делая вздохи и проглатывая слова, а так хорошо...
-
ааа... да где найти меч из пролога?
-
Скажите можно ли к себе пересилить Изабеллу?
-
мне бы мод добавляющий в игру меч из пролога
-
Народ, кто нибудь уже знает местоположение:
Меча защитника? Ну как в прологе? Я только для роги 1 находил, Зевран дарил, а меч кто знает где?
кто нибудь ответит?
-
Daenlo, все сработало на варе теперь текстуры мага)
Я не понимаю как название узнать? Скажите как хоть Меч Защитника называется.
-
Народ, кто нибудь уже знает местоположение:
Меча защитника? Ну как в прологе? Я только для роги 1 находил, Зевран дарил, а меч кто знает где?
-
я в этом ничего не понимаю, можешь помочь?
-
Можно ли как нибудь поменять текстуры Доспеха защитника Воина, на Доспех защитника мага? А то у мага самый крутой доспех...
-
да скажите можно ли как то текстуры поменять? что бы допустим на варе был шмот защитника, но выгледел как шмот мага защитника?
-
IvetaRuman
и куда это кидать? у меня ничего не получилось
-
Где найти меч-посох?
-
Нарооод!1
Где меч достать как в начале игры?
-
капец убил этого Хиона, а снего фиг! Не выпадают сапоги, вообще не чего не выпало
-
Народ:
Можно ли как то переселить к себе Изабеллу? Ну когда уже любовь морковь и все такое
Cоратники в DA:I
в Dragon Age: Inquisition
В ДАО я бегал с Алистером, Морриган и Лелианой. В ДА2 я бегал с Изабеллой, Андерсом и Варриком. Их я хочу 100%. Еще можно собаку естественно, Зеврана, Фенриса. На остальных как то пофиг
С учетом того, что Лелиана занята моим Стражем, Изабелла тусит с Хоуком, то еще какой-ниубдь красотки в пати не помешает, естественно человеческого происхождения.
Как же я мог забыть про Огрена!!! Этот гном, единственный кто не кинул меня в "Пробуждении" из старых саратников. Так что он по любому должен быть в ДА3.