Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kaca

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kaca

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Можеш смело выкладывать гайд как сделать Киану_)))
  2. Вот деффолтный Хоук (Надпись сверху я присобачил чтоб на рабочий стол поставить)
  3. в 1-о прохождении играл дефолтным Хоуком, вот сейчас веселый, храмовник-берсерк, и вообще законопослушный
  4. Kaca

    Впечатления

    Прошел за разбойника с 2умя кинжалами ЛИ с Мерриль, полный сет защитника, кроме 2-ого кинжала( где он?, мб в ящике мастерском, мне один раз попался такой, когда я заменил перчатки со взломом на дамаг_)
  5. Ты шутишь? Титры сверху это ппц, пока их читаю ничего не успеваю разглядеть, где озвучка?))
  6. Kaca

    Кровь в игре

    Oldrik, ты это уже писал, зачем снова писать?)) Кровь не отключу, мне без разницы с ней или без нее...
  7. Не будет миллиона скачек)) Осталось меншье 12часов и 130тыщ, что явно значит миллиона не видать как своих ушей)))
  8. А вот вдруг мы дома ножами размахиваем, аки разбойники лихие?))
  9. Ладно стоп этот бред_))) после демки жду не дождусь фулл версию. Тут один человек в теме про демку сказал вещь мудрую "бой стал выглядеть как бой, а не как танго пенсионеров страдающих артритом"
  10. Виззард ты возьми какую нибудь палку тяжелую, и представь себе что сражаешся за свою жизнь, и маши со всей дури, скорость такая же как и в ДАО будет ?)))) Да, наверное, но с поправкой на то что ты далеко не качек, я уверен))) А в целом в ДАО была вложена душа разрабов, что во второй части не чувствуется.
  11. А я не понимаю почему так медленно??? Почему в 1-ой части чтобы ударить 10-20килограммовым орудием герой замахивался над головой, впринципе накачанный мужик должен с этой "болванкой" управлятся по быстрей, у тяж не магичка какаято машущая двуручником. Вспомнилась Фаллоут Вегас, там ГГ худенький перс, однако ж кувалдой бьёт правдиво, и скорость и замах в порядке, и там это не кажется медленным, особенно глядя как супермутант такой бандурой машет, в отличии от Стена, который сам тот же качок.
  12. Ребят в ДАО также было много сражений, а море болтовни будет и тут я уверен, большой город как никак. Тут двуручники приятней смотрятся. Все очень хорошо, правда атмосферы меньше, вот минус.
  13. ДАО: Таскал с собой Винн, Огрена и Алистера во всех прохождениях, кто бы, что ни говорил но вы сами скажите Огрену что он бьет слабо, ибо как ударит части тела не досчитаетесь, да и сам прикольный персонаж. Алистер, просто интересный перс, да и танк пригодится в пати, понравилась его шутка про "кувалды на морозе". Винн, беру её только из практических побуждений, сама как персонаж немного раздражает, понравилась как она болтала с Али в возращении в остагар, ишь ты старая развратница Эвейкининг: Огрен, Андерс, Сигрун(либо Справедливость, там играл как танком так и дамагером)Огрена я описал уже, Андерс просто веселый, а ост из практических побуждений.
  14. Всю тему не читал, но если кому то хочется посмотреть сколько народу вошло под логином в демке, то вот http://dragonage.bioware.com/da2/demo/ Мне демка понравилась, за все классы переиграл, надеюсь затянет также как и ДАО, её я 4 раза прошел %)
×
×
  • Создать...