Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SeirysSmit

Посетители
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeirysSmit

  1. хм, столько раз были вылеты из за разных ошибок, но вещи никогда не терялись. Сразу оказывались в инвентаре или-же при завершение след. миссии....
  2. SeirysSmit

    Anthem: Подбор команд

    ID: sairassmit Платформа: ПК Голосовой час: предпочтительно TS, но можно и DIscord. Время: по договорённости. Возраст: от 21. На данный момент играем вдвоём - колосс, рейнджер. Пока что бегаем ГМ 1.
  3. Только что скачал патч на Гимн 4,8 гига. Не рановато ли? UPD: The patch for these updates is available NOW! If you are currently playing the game go ahead and close it to download the patch and restart to hop back in and play.
  4. SeirysSmit

    Впечатления от игры

    9 часов игры в сутки, ещё бы было желание :D
  5. В точку, где-то видел информацию про среду, теперь вот жду эвент :D UPD: Только что при заходе в игру появилось сообщение, что блок посты стражи возле форта подвергаются нападению бандитов. Предлагается зайти в свободную игры и принять участие в отражение атаки.
  6. Впервые за 30 часов игры столкнулся с проблемой подключения, у меня одного? уже два часа не могу попасть в игру :(
  7. Ясно, значит возьму стандартное издание :) имеющийся набор ингейм вещей ЛР не произвёл на меня впечатления. Играю за рейнджа и стандартный костюм нравится больше чем обвес из ЛР.
  8. Добрый вечер, немного офтоп, но не нашел подходящий темы. Купил для пробы Премьер на месяц, игра очень понравилась, сейчас вопрос какую версию заказать, обычную или легион? Я так понимаю, если куплю обычную, то смогу бесплатно проапгрейдить до легиона за счёт Премьер подписки?
  9. Тему можно закрывать.. всё таки через bsn забросить получилось(диагностик тул), но что же будет когда его окончательно отключат?
  10. SeirysSmit

    Проблема с Dragon Age keep

    Прошу прощение если где-то на форуме есть ответ на мой вопрос, но что происходит с dragon age keep'om? Прошёл заново Первый DA и решил посмотреть, как всё это дело отобразилось в DA Keep, но что-бы я не делал Героя не видит... Хоть получение ачивок исправно отображается - герои не добавляются.. Все старые состояния потёр.. Помнится в 2015 таких проблем не было... Пробовал и с аккаунта ориджина и со стима.. Пробовал вкл/выкл передачу данных ... Бегать, делать новые сэйвы.. Ничего не помогает.
  11. Добрый вечер! Столкнулся с багом: Нет озвучки персонажей в некоторых дополнениях, например в крепости стражей. Проверка файлов ничего не дала, модов никак не ставил. DA:O UE Origin. Кто-нибудь может помочь?
  12. Пусть переносят сколько нужно.. Ждём качественный продукт! эх, закончил перепроходить оригинальную трилогию ME. И задался вопросом, как-же без старых героев, как? КАК? :unsure: :cry:
  13. хотел-бы попробовать пройти вторую и третью част DA. Увы, на первую часть сил и желания нет.. т.к. слишком уж много раз проходил, но хотелось-бы перенести сэйв.. Посоветуйте сэйв-банк что-ли... Нужен знатный-гном-воин. Отношения Лелиана. Отказ от предложения Колгрима.. Зевран убит при первой встрече.. Мальчик в замке спасён.. Алистер царь..(без дочери регента).. Регент отправлен в серые стражи.. Архитектор убит.. всё остальное желательно более менее нейтрально.. Если есть специальная тема - отправьте сообщение туда. спасибо.
  14. SeirysSmit

    Цитадель / Citadel

    я искал внутриигровые решения , да и вообщем уже не важно.. допроходил я ME 3.. расстроился к чёрту и не хочу более играть.. что касается dlc то это первое, которое действительно стоит своих денег.. вообщем, по моему мнению цены должны были распределится след. образом иден прайм 400п, омега 800, цитадель 1200...
  15. SeirysSmit

    Цитадель / Citadel

    ровно столько, что-бы для максимальной прокачки 4х веток не хватило 1 пункта.
  16. SeirysSmit

    Цитадель / Citadel

    нет конечно, всё вырублено. по дэфолту по 3 уровня каждого навыка были уже прокачены.. проходить длц начал на 60-ом.
  17. SeirysSmit

    Цитадель / Citadel

    ну 60 благо тут набивается задолго до конца игры, но мне например не хочется, что-бы боты имели возможность включать свои патроны.. а тут по дэфолту везде напихали и нет возможности сбросить.. ну кто-же так делает. и за счёт этого рандомного распределения одна из веток остаётся на 5 ур.. Возможно есть какие то моды?
  18. SeirysSmit

    Цитадель / Citadel

    да, действительно если идти в двоём с Вегой всё ок. нет, ничего подобного... увы... зачем было вообще делать базовое распределение без возможности сброса?
  19. SeirysSmit

    Цитадель / Citadel

    1) возможно ли сбросить скилы напарников с арены? (миранда, грюнт и тп) 2) Арена: состязание «Цербера», если я отправил Эшли к Хакету, то данный квест непрохадим?
  20. значит длц, даже для старых игр, там нет?
  21. SeirysSmit

    Цитадель / Citadel

    господа, данное DLC можно начать проходить в любой момент до атаки на базу цербера? я правильно понимаю? Смотрю биовар поинты теперь по 500 р за 800, это из за курса?
  22. SeirysSmit

    DLC для Mass Effect 3

    господа, с каких пор ориджин поинты по 1000 рублей за 1600 п? недавно затаривался по 646 за 1600 п...
  23. SeirysSmit

    Глюки и баги

    лол, в том то и проблема, 21 жетон подобрался одновременно с 20.
  24. SeirysSmit

    Глюки и баги

    увы, так-же никаких изменений, всё тот-же ненавистный квест висит и не хочет пропадать из активных задач.... Даже попробовал удалить и начать новую игру, а потом вернул старые сэйвы.. без результатов... Главное, что информации по данному багу в интернете не найти....
  25. SeirysSmit

    Глюки и баги

    увы не помогло, данная утилита очень интересна, но конкретно мою проблему не решает... В ней отмечено, что кв с нормандией уже выполнен.... у меня чисто визуальный баг.. сам кв выполнен и награда за него получена.. но всё ещё значится в текущих кв...
×
×
  • Создать...