Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Emeraude

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Emeraude

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3. Начинает надоедать, что чтобы получить абсолютно все в игре надо пройти еще десяток игр... Или же скачать пиратку.
  2. Хз, кому там рыцарь не понравился.. 44й лвл, сюжет довольно пафосный, во 2 главе вообще сюрприз был.. Все нравится)
  3. Каждый на этом форуме считает своим непосредственным долгом поржать над Камуи/усомниться в его поле или ориентации? Или здесь собрались лишь тролли, которые пытаются заагрить анимешников или любителей японской культуры? Печально, господа, печально...
  4. Выше подправил сообщение. Это он. Делают Bioware совместно с FUNimation. Тобишь в Японии и делается и японцами же и озвучивается.
  5. Gackt это вроде никнейма, насколько я понял. Полностью зовут его Camui Gakuto
  6. Ранний доступ - это вам (ну и мне) дадут поиграть на 9/6/3 дня раньше релиза (колво дней зависит от того как рано был зарегистрирован код предзаказа)
  7. Эм.. Ну как бе если судить по оф сайту то будет... Нет, ее пока нельзя заказать ни в 1с ни в озоне
  8. Из 1с-интерес пришел ответ по поводу коллекционки, если ты уже заказал обычную коробку. Короче для тех кто уже заказал и оплатил обычную коробку но хочет коллекционку будет достаточно лишь доплатить. Вот так то)
  9. ффух) А то поспешил - и заказал уже, а оно вон как случилось) Ну коллекционку в озоне можно и взять)
  10. Как уже стало известно, коллекционка тоже появится в России. Аж в 3х магазинах. Так вот, возник вопрос. Предположим, я уже купил пре-ордер пак, стандарт пак (который доставят еще не скоро). Стандарт пак дает 30 дней игры. Коллекционка также дает 30 дней игры. Так вот. Будет ли возможно на 1м аккаунте зарегистрировать и стандарт и коллекционку? И будет ли тогда игровое время=60 дней?
  11. 1) Ничем не лучше, разве что тем, что можно будет подержать коробочку в руках. - в том, что коробку в отличие от кода доставят не в первый же день. - в том, что нет делюкс издания. 2) Уроды потомушто))) 3) Заказал в 1эсе и предзаказ, и коробку с игрой, никаких проблем не возникло, оплачивал через банковскую квитанцию, им деньги пришли. Предзаказ выслали, вот жду теперь.
  12. Так что читайте внимательней, и терпеливей. В первом Вашем сообщении об Авелин ни слова не было... Ох ладно, лень что-то доказывать. В предыдущем сообщении от Hellen777 итак все написано. Ли на то и Ли чтоб в конце с героем быть.. А что касается полосок то эт лишь чья-то фантазия или троллинг.
×
×
  • Создать...