Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ленчик

Посетители
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Ленчик

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 15.06.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Значит новый загадочный IP, в Андромеду сомневаюсь, что завезут эльфов))
  2. Если это действительно ДА 4, то как-то все очень подозрительно, почему не делали шумихи вокруг разработки игры? да и как-то мало времени прошло после последней DLC для инквизитора. Мне кажется, что это для DLC для Андромеды, а эльфийка, ну не знаю, может троллинг банальный) Там как минимум будет два больших DLC, есть куда думать и развиваться, полная вселенная для этого, даже думать не надо, все очевидно)
  3. В общем не чего не помогает, как говорил СЭМ "ждите", так и говорит)) Даже загрузка сохранки до того как прилетела на планету для выполнения этого квеста. Ерунда(((
  4. нет, релогаюсь полностью, с более ранним сохранением, как проверю отпишусь.
  5. нет, это северный угол карты, за всеми сооружениями кеттов. Уже после того как построили аванпост и после поселенцы обнаружили, что кетты наблюдают за ними. отлично))опять враги зависли))
  6. и предпоследний и с планеты улетать и возвращаться))
  7. Вот и стою на месте, СЭМ два раза сказал ждите и больше не чего не происходит(
  8. Подскажет, кто сталкивался с такой проблемой, квест на ЭОСЕ Наблюдение, осмотреть координаты, приезжаю на место и СЭМ говорит ждите, убиваешь всех кеттов и СЭМ опять говорит ждите, больше не чего не происходит, пробовала и уезжать и приезжать обратно и сохранятся и начинать заново задание, всегда одно и тоже.(( Кто знает что делать надо дальше?
  9. Рейдеры, кто подскажет что это такое ползает по планете Элааден, северо-восток карты, такое огромное, на червяка сдвоенного похож, выглядит как реликт только цветом другой красный и синий, поднимается над песком и опять уходит под него, урон от него получаешь и никак не реагирует, его можно убить?
  10. Играл муж пока меня не было, 2,5 часа, в пустоши, полет нормальный, сказал перегружался один раз,т.к. выкинуло при перемещение в лагерь. фризов почти незаметно в роликах.
  11. После двух часов игры на другом компе, стало опять фризить и лаги жуткие, даже передвигаться невозможно(((чиста полная через утилиту Advanced, +дефрагментация диска, проверка на наличие вредоносных угроз + проверка на наличие ошибок диска, полная починка через неё же. Далее удалила полностью игру и ориджин, все заново переустановила, лагать перестало, но играть сейчас нет времени, вечером отпишу после нескольких часов игры непрерывной. PS такое впечатление что на двух разный компах я играю в две разные игры :ph34r: и правда мистика
  12. Запустила игру на другой машине, посильнее моей будет, но совсем другое железо, фризы, зависания, пропадание окружающих объектов, грузит проц почти под 90%,попробовала поставить доп куллер, результата....очень странно все это. Зашла в диспетчер, не чего подозрительного нет, стоишь персом на минимальных на стройках и все равно держится на 85%,меньше не падает, почистила специальными утилитами реестр и всякий прочий мусор, сделала как было предложено в этой теме по удалению файла, ремонт игры, и о чудо летать стало на максимальных, уж было обрадовалась как после 2 часов игры, стало опять фризить, пришлось повторить все манипуляции повторно, игра опять летает, другие способы не помогают. Врядли это денуво,ведь не может одно железо слабое не нагружать а выборочно загружать под 100% ИМХО В том то все и дело,что я слежу за темой этой,ибо мне интересно, и если действительно почитать у меня были проблемы....Не поняла вопрос "как же вы решили утечки памяти которых вас нет?"....Так если нет, зачем спрашивать. ИМХО в другом тут дело
  13. Если вы в моих словах увидели флуд или подобное, то это ваши проблемы.А по теме, неужели вам не интересно мнение других игроков, у которых не лагает, или были проблемы но они их решили, и вам абсолютно не интересно какими способами? Или тут должны или имеют права писать свое мнение только такие как вы? PS: нездаваемый квест "что-то там для Бьянке так же обнаружила" выходить с игры только с диспетчера))
  14. Нет, я даже не маг Вот-вот, +100500UPD после 4 часов непрерывной игры,я не видела лагов,падения ФПС, фризов, в мультиках зависание и подобное что тут описывали. Антивирус стоит, и я его не отключаю (Аваст), но вырубая в процессах ненужные мне задачи,так на всякий случай. Комп средненькой поршивости Проц AMD Phenom 810 4 ядра 2,60 GHz, видюха Nvidia gtx 650ti, 6 оперативки....
×
×
  • Создать...