Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sattyr.wtf

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Sattyr.wtf

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Очень долго открываются страницы сайта и форума, по 10 секунд пока все не догрузится страницу прокручивать нельзя. А если открывать форум в новой вкладке, браузер начинает тормозить на остольных, крашит флеш и тд. Браузер хром, комп мощный, нигде больше такого не замечал.
  2. Твитнуть

  3. Только что оскорбил парня в банке, который просто хотел помочь. Чувствую себя ужастно. Прости меня, парень из банка.

    1. KwaX

      KwaX

      Он тебя простил. Я гарантирую это!

    2. LiInMa

      LiInMa

      Йожик, ты медиум или тот самый парень?:D

  4. Все равно переигрывать не захочется, пока не выйдет патч, который будет содержать следующие изменения: Игра становится нелинейной
  5. Sattyr.wtf

    Впечатления

    Прошел примерно половину. Игра отвратительна. В каком месте это рпг? Я вообще хоть что-нибудь могу изменить? Я вообще хоть на что-нибудь могу повлиять? Проходил три раза и все время до середины и начинал заново. Думал, что смогу изменить некоторые вещи при повторном прохождении, так как не был удовлетворен результатом при первом. ЗАЧЕМ давать там какие либо варианты ответа если его реакция в любом случае будет одной и той же?! Черта с два. Вообще ничего не изменилось, ТАК ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО? Где это "мы сделали такой тип повествования, что бы вы быстрее смогли увидеть результаты своих решений. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, когда вспоминаю игру на ум приходит только то, что перечислил выше, т.е. плохое. На боевку пофиг, первое время она мне даже нравилась, хотя разрывание на куски от тыка ножичком выглядит глупо. Потом стало раздражать. Маги мне больше нравились в первой части. А разбойники? чем отличаются скиллы Туман хамелеона и последний в ветке вредительство? В итоге, стремясь что бы меня не так сильно били вкачал всего понемногу, но обе способности работают криво, по мне все равно попадают, не говоря уже о боссах и супер боссах, которые с каждым ударом отталкивают назад, сбивая способности. Раздражает. Из-за тупых врагов, которые сыплются с неба как град со всех сторон, нормально танковать невозможно, замучаешься переключаться на всех своих сопартийцев, юзая за них абилки и пытаясь спасти их. Вот Авелин, возле нее появляется 3 врага с лоу хп, она кастует абилку Воздаяние, т.е. тупо стоит и ничего не делает. Из-за этого еще 4 моба, которые появляются черт знает где черт знает откуда возле мага спокойно начинают его пилить, переключаюсь на него и пытаюсь включить отталкивающую руну, но нет, их так много что каст, который по идее вообще отсутствует, прерывается, при этом тратится мана и скил становится на кд. Маг умирает. СУПЕР. Это на средней сложности. Ах да, как же я мог забыть про квесты. УЖАСНО ,ОТВРАТИЛЬНО, вся игра заполнена одинаковыми, унылыми квестами найдите мою жену спасите моего сына БЛАБЛАБЛА в которых ничего нельзя изменить, просто бегаешь говоришь с нпс потом небольшой бой с кучей треша и их командиром. О да. Квесты в World of Warcraft НАМНОГО интереснее. Единственное, на что была надежда - на саркастический вариант ответа "Опять? почему все чего-то от меня хотят?" но он тоже делает НИЧЕГО. Отврательные одинаковые локации, сделанные что бы игра меньше весила - в угоду консолям. Не знаю, хватит ли мне сил пройти игру до конца, когда на каждом шагу сплошное раздражение. И да, не рпг это. Странный экшн. В общем от игры одни негативные эмоции, как же мне жалко свои деньги. В следующий раз - только торренты. Единственное что порадовало - озвучка. Просто супер. Мерриэль, Андерс, Варрик... Это нечто, просто супер. Сори что так много, наболело. На этом все.
  6. где взять меч-посох?
  7. Как на счет трейлера Дестени, где Хоук бьется с Аришоком? Играю магом, прошел примерно половину, и уже достало ходить в платьицах и халатиках, да махать палкой. Есть ли в игре такой меч (или это древковое?) как в этом трейлере? Когда дадут броню как в начале игры?
  8. Скажите, а для этих текстур обязательно 11 директХ, и соответственно супер видеокарта? У меня гтх275, семерка, то есть директХ 10(которого я почему-то не нашел в настройках вовсе). Почему я не могу выбрать директХ 10? если мне не доступен 11, я что буду на 9ом играть???
  9. Про реакцию персонажей на специализацию, да, действительно хотелось бы что бы нпсы хоть как-то по разному на тебя реагировали... Например - шлем. Что в масс эффекте, что в дао, закрыто ли у тебя лицо или нет тебя всегда узнают. Вспомните начало МЕ2, как бы вы не выглядели, Тали всегда будет говорить "Шепард, это ты?", даже если ты одет как коллекционер.
×
×
  • Создать...