Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

morev007

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о morev007

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Руну я нашел (правда после пещеры). Огонь чисто для освещения. Странно, что для недоделки сделали визуальный эффект прохода через текстуру, словно это силовое поле какое-то.
  2. Всем привет. В поиске не нашел ничего связанного со скрытой пещерой под крепостью Суледин. Подскажите, это пасхалка, место для пропущенного мной квеста или недоделка биоваров?
  3. А мне еще недельку ждать диск из озона. Потому что сибирь и потому что ps3.(((
  4. Жара! Значит скоро будет сюжетное длц. Рад за ДА2 и биоварей)))
  5. Самый первый вариант, что приходит в голову, это скинуть автосейв на флэху.
  6. Странно. У меня русская версия ДАО и европейка ДА2 (подписное издание). Зохавал сейвы без проблем. Если я не ошибаюсь, первый регион это Америка, Восточная и Юго-Восточная Азия (исключая Китай),Океания? наврятли дело в pal и ntsc. Игрухи то обе идут. Может дело в коде (типа ID игры). У американки и европейки ДАО наверное разные коды. Вот и не воспринимает ДА2 сохранения американки, типа код не тот.
  7. Да, прияный ништяк, тож не было ME2. Но это не только продвижение DA2, но и ихнего цифрового магазина EADM. Без него игрушку не поставишь. А вообще жаль что консоли обделили, вон на PS3 есть возможность скачать в онлайн магазине, могли бы и там заморочиться). Хотя что я жалуюсь, на халяву и редька сладкая)
  8. Это флэшмоб какой-то. Может с форчана постарались. Рад что до полуфинала дошли любимые валв, близард и биоваре, Но студия, у которой только 1 инди проект, не должна выиграть таких заслуженных игроделов. Может прозвучит несколько категорично, но "что это за выскочка?"
  9. По-моему, таких оценок какие хотят поставить многие фанбои (+-3) достойны посредственные игрушки про барби, гарри поттера, спайдер мена, бой с тенью и т.п. А ставить такую низкую оценку игре которую сделали bioware, которая неплохо оценена журналистами (следовательно объективно уже неплоха), только потому что она не такая как первая часть на мой взгляд кощунство. (игра говно потому как низя грабить корованы) Не стоит ставить DA2 в один ряд с вышеназванными игрушками. Сам еще не играл, жду подписное издание для ps3 с озона, так что не буду спорить хороша она или плоха, хотя демка понравилась. похожая ситуация была пятой civilization, фанаты четвертой части плевались от нововведений, на их форумах и форумах 2k грязи было не меньше чем здесь. Но многим новая часть очень понравилась, в том числе и мне, журналы оч хорошо оценили, продали 10 лямов копий (или коло того).
  10. Заказал подписное издание. DAO прошел на пк и ps3. Игруха очень понравилась. Жду-недождусь второй части, и ни в чем не сомневаюсь. В демке все норм, все устраивает, понравилась динамика боя, прикольная новая стилистика (хотя и старая была неплоха). Главное в игре были сложные бои и интересная и длинная история. Понятно, что bioware сделали работу над ошибками, нетерепливость в DAO несколько напрягала, крафт тоже был не оч удобным. Единственное, мне нравится больше старая система диалогов. Но меня нисколько не смущает, что меня будут кормить интересной историей немного другой ложкой.
×
×
  • Создать...