Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ForroX

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ForroX

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ровно то же самое они говорили про Dragon Age 2, все мы знаем что получилось, надеюсь тут не обосрут все.
  2. При попытке запуска игры выдает ошибку "Не удалось подключиться к серверам EA и активировать игру Dragon Age с помощью вашей учетной записи на этом компьютере". Много гуглил, нормального решения так и не нашел( говорят проблема с антивирусами, но у меня ваще не стоит антивир и брендмауер выключен. Уже минут 15 ожидаю на линии техподдержки, мож тут кто нить знает че делать?
  3. Ребят помогите пожалуйста! Купил ultimate edition, в игре все DLC в списке скачанных, но на всех стоит пометка unauthorized, говорит нужно залогиниться за аккаунт, на котором есть эти DLC. Я залогинился везде где только можно, вбил код продукта и т.д., все без изменений. В чем проблема?
  4. ForroX

    Глюки и баги

    Такая же фигня, попытался переустановить игру, теперь для установки требует зайти в систему с правами администратора, хотя я и так вроде с правами. Тоже оч. интересно что делать.
  5. Кхм... Вы на ее профиль то заходили? Это же Джабба, о каком вдувании тут речь?
  6. Кому-нибудь, среди тех кто заказывал ранний доступ к игре его уже предоставили?
  7. Посмотрим еще на "Титан" от Близзов, говорили что будет ММО нового поколения с мега фичами.
  8. У меня проблема, когда запускаю через лаунчер просит файл d3dx9_43.dll, нашел этот файл и поставил, потом попросила d3dx11_43.dll, нашел, поставил, но когда запускаю все равно пишет что на компьютере этого файла нету. Пробовал и на 9ом директе запускать и на 11ом - никак =( Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...