Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gen.KogCrim

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gen.KogCrim

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 17.08.1995

Контакты

  • Сайт
    http://www.bioware.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В этом нет ничего плохого, что такая стоимость.
  2. Gen.KogCrim

    О графике

    к вашему сведению это просто дешевый корейский понт к тому же и бесплатный, вам 7 элемент напомнить- а что красиво но без смысла. Иди играй в крайзис и радуйся графике.
  3. Gen.KogCrim

    О графике

    да надо попросить их что бы они сделали движок под стать ME2 , что бы сервера нафиг слетали только от 200человек на сервере.
  4. Нечего буспокоиться друзья про SWTOR воопще гурьбой ничего не известно , и сайт какой-то тупой , но добрая 1/5 за SWTOR даже когда про него ничего не известно.
  5. Gen.KogCrim

    О графике

    Вот это здравый взгляд на индустрию MMORPG. Поддерживаю.
  6. Gen.KogCrim

    О графике

    Всеравно лаги будут кошмарные у всех, ты сам отвечаеш на свой вопрос : они сделали такую графику ,чтобы большая часть пользователей смогли поддерживать эту игру.
  7. Gen.KogCrim

    О графике

    ну у тебя и запросы конечно.
  8. Gen.KogCrim

    О графике

    И также , говорилось ранее, что одна планета в SWTOR будет заменять 6-8 территорий WOW, а планет много не мало более 17, и вот подумай каокой сервер должен это держать.
  9. Gen.KogCrim

    О графике

    Если ты относишся к тем людям , которые ценит игру только за графику, ОК, иди играй в CRUSIS 2 и в другие красивые игры без смысла.
  10. Gen.KogCrim

    О графике

    А что в этом крутого. Везде расчехленное мясо, и игроки мясняки. Нет уж. Ты уж лучше все части SW посмотри и раскажи , где ты видел там кровь и ,извиняюсь, кишки наружую
  11. Нечего беспокоится насчет РусОф серверов . Россия хоть и не самая большая страна по колличеству игроков , но в ней они хотят играть. Сервера РусОф будут- такого мое мнение.
  12. проще не гадать на кофейной гуще; подаждем увидем , но я согласен насчет того факта что игру ждать с русской озвучкой не надо , а вот русские субтитры в игре( то есть в локализации) присутствовать будут , хоть и выйдут наверняка с небольшой задержкойю
  13. нет, только люди ,больше не знаю кого брать.
  14. Gen.KogCrim

    О графике

    согласен, атмосфера вселенной SW затягивает сама собой , а вот графика сама по себе интересная ,добавляет в игру какойто шарм что ли и ни чем не будет мешать в игре ,а даже наоборот. :yes:
  15. Жду SwToR как не когда прежде!

×
×
  • Создать...