Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sofon

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Sofon

  • Звание
    Уровень: 2
  1. я думаю что как только програмист закончит разработка программы то получется чтото типо винрара только для файлов DA2 где каждый фаил будет достаточно легко заменить.
  2. будет много игрового видео каторае будет записано из игры и мы будем показывать его на этом форуме чтоб вы могли сказать что имено не так и что следует исправить
  3. наверно если б был пиар мы б сайт написали бы какой-нибудь а тут такого нет так что это глупый пиар.
  4. я тут не пиарю проект а просто собираю добровольцев.
  5. вы хотите сказать что мая неграмотность говорит о мое умственном развитии? так это далеко не так у разных людей разный склад ума и не всем даются языки или математика например.
  6. спасибо за подержку но я уже превык и просто необрашаю на них внемание мне кажется этим людам просто нечем занатся Мне очень интересно как моя грамотность повлиять на качество озвучки?
  7. мы будем соберать всех актеров каторых только сможем найти которые готовы помочь проэто я думаю это логично. если все получется с DA2 и команда захочет занатся чемто еще кроме DA2 то мы будем озвучивать и другии игры
  8. У нас есть отдельный переводчик для перевода сабов для озвучке так что не беспокойтесь
  9. Мы если сможем привлечем профессиональных актеров покрайне мере мы нашли их контакты и уже с ними общаемся.Ролик проб есть но он сыроватый я не думаю что его стоит выкладывать.И раскрою некую тайны по поводу планов для того чтоб показать нашу нашу работы мы сначало озвучем DLC потом Demo а потом полную версию игры
  10. BioWare некогда не озвучивала игры полгода она делала это горазда быстрее.DAO в русской версии озвучка заняла 2-3 месяца а там реплик больше чем DA2. Я вот не понимаю вам что хуже будет от того что мы игру озвучен что вы от нас хотите чтоб мы не трогали игру а то вам плохо будет?
  11. Я думаю контроль над качеством будут проводить сами пользователи мы постораемя обеспечить вас всем чтоб вы могли сделить за ходом озвучки.
  12. Обработка роликов не требуется только те которые отсняты заранее видь каждая реплика записана в отдельный файл. И у нас не одна студия а 3 это раз во вторых мы озвучивали полный метражи + топ гир 4 голоску.Есть программист и есть инвестор в течение недели будет вытащены файлы озвучки.
  13. Задавайте вопросы и после 22.00 Мы ответим на все ваши вопросы в передаче каторую выложем сюда
  14. Все кто готовы озвучивать пишите мне в личку в тичение трех дней появится первая проба озвучки
×
×
  • Создать...