Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

M.J.

Посетители
  • Публикаций

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M.J.

  1. Эх блин, ведь сам хотел что-нибудь нарисовать)
  2. А ведь у меня с AyeriAyeri, очень похожие работы. Да и прислал я её раньше...
  3. рука и глаз говорят об обратном)
  4. У Гатса с Гриффитом тоже так сказать пансексуальные отношения были. На ранних концептах у быка не было повязки, он как и Гатс "раненый" глаз держал закрытым и вместо руки ему хотели сделать ручную пушку или металлический протез (ну и как вариант протез с ручным щитом). Собственно они оба берсерки, оба сражаются двуручным оружием. Оба состоят в отрядах наёмников (про Гатса из Золотого века (надеюсь правильно название вспомнил) говорю) - Гат в Ястребах, Бык в Боевых Быках)) Ну и если притянуть за уши, то Крем это Каска)) П. С. Ещё видел от разрабов модель Быка с металлической рукой, но видно от этой идеи решили отказаться и его просто лишили пальцев + броня в основном только на левой руке у него)
  5. Можно в интересные факты занести то, что он является отсылкой/пасхалкой (ну или как это назвать?) на Гатса из манги Берсерк!)
  6. Какая у третьей части агрессивная рекламная компания)
  7. Народ, а кто-нибудь знает, как Начало на старой социалке зарегестрировать? Ведь только через неё можно персонажа в киип перенести?
  8. Вот да, что делать-то? оО ПРосто тупо сидеть и ждать ничего при этом не предпринимая?
  9. Какой странный нынче люд пошёл, я бы даже сказал зажравшийся наглый) Считаю Кассандру вполне себе привлекательной и интересной личностью, не стоит гоняться за "модельной" внешностью, любите внутренний мир персонажа)).
  10. почему все всё время пишут про слешеры? не понимаю поиграйте в DMC, Devil May Cry(специально эти две игры написал раздельно) или в God of War... и только потом употребляйте это слово. раздражает >_< логичнее его было бы употреблять ко второй части, но ни как не к третьей(
  11. Думаю мало кто согласиться, но может быть сделать конкурс, как по Масс Эффекту 3?) Сделать себя в игре и на всеобщее голосование - похож/не похож)) Даёшь в призы Инквизицию)
  12. вроде в воскресенье на комик коне
  13. борьба с пиратством не прямым способом думаю игра сама предложит настроить сохранения в кипе
  14. Киньте кто-нибудь в лс, плиз D: #MakeMeAKeeper
  15. Ивел Визин вон на неделю раньше перенесли, с них надо пример брать, а не с "ведьмака" :D И почему народ возмущается? Игру могли выпустить год назад, думаю подождать ещё месяц не составит труда)
  16. А будут ли ещё, какие-нибудь конкурсы? Вроде того, что был по МЭ3 когда надо было себя в игре сделать, к примеру)
  17. Зная дату выхода, теперь можно со спокойной душой перестать следить за новостями)
×
×
  • Создать...