Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Avitus

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Avitus

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ребята, спорить уже нет смысла. Как говорит один хороший анекдот: "Расслабьтесь и думайте об Англии"))) Все уже сделано.... Что мы знаем: 1. То что мы получили помесь Mortal Combat и Принца Персии. 2. То что 80% потенциальных игроков(покупателей) даже не знают что такое правила AD&D, и значит наши крики в принципе не нужна ни разработчикам ни издателям. Им нужно ПРОДАВАТЬ. А то что на данный момент самые востребованные игры- это не напрягающие мозг, клавиатуроубиватели виноват общий низкий уровень развития молодого поколения. Им не ИНТЕРЕСНО думать, им нужно чтобы все было красочно и не обременительно. Если бы сейчас выпустили тот же Ishar, который остается классикой для многих или Might&Magic, они бы с треском провалились, т.к. большинству показались бы через чур ЗАУМНЫМИ. Так что, как я говорил выше-расслабьтесь! Мы получили....то что получили....Не радует тенденция, но с этим мы ничего поделать не можем. ЗЫ пришла грустная мысль: лет через 5 ME-2,3 и DA-2,3 будут счетаться классикой у молодого поколения игроков, и они будут думать что это и есть настоящий РПГ игры.......
  2. Да я это и так знаю....однако ж у этих двух игр один издатель, и перевес в сторону консолей начал просматриваться как раз с МЕ-2
  3. Народ, а вот поделитесь опытом: можно ли все таки на Win XP играть не только со средней графикой, и если да, то как? и провокационный вопрос к разработчикам: сделав обязательным dx11, вы так мягко помогаете продвигать Win7?)
  4. Ребята, это же слэшер, а не полноценная РПГ. Так что цифры вполне понятны....хотя и печально
  5. Не хотел долго писать, так что назову 2 основных фактора: 1. Это он-лайн игра, так что о пиратстве можно особо не вспоминать. Основная прибыль рассчитывается не с продаж клиента игры, а с ежемесячных платежей (ARPU). 2. Я писал о росте как раз MMORPG, и этот рост как раз подстегнут развитием интернета в странах СНГ. От себя: Если ЕА договорятся со Steam, то проблем с оплатой вообще не должно быть.
  6. Inadzuma, ты во всем права, к сожалению это ничего не изменит.....
  7. Народ, расслабтесь! Давайте посмотрим фактам в глаза: Российский игровой рынок сейчас на подъеме(куча факторов, которые описывать я замучаюсь), так что игнорировать такую страну(или даже страны с русскоговорящим потенциальным покупателем)как минимум не дальновидно. В ЕА не дураки сидят, там работают профессионалы по выкачиванию манны небесной из народонаселения) Так что получится как с DA-2 и ME-2 мы получим с небольшой задержкой(может быть на неделю) клиент с русскими субтитрами, не без огрехов, но я думаю сего будет достаточно.
  8. Короче мнения разделились: на ВАХ! от слэшеров- консольщиков, привыкших быстро жать на кнопки. И на неприятие от владельцев PC, с вопросом а где собственно DA?))) Оффтоп: народ, по крайней мере мы можем теперь представить какой нас ждет ME-3....для кого на счастье, для кого на беду. ЗЫ вчера попробовал поиграть с Логитековским джойстиком, намного удобнее, но ощущение что играю в Mortal Combat осталось)
×
×
  • Создать...