Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silisa

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silisa

  1. Все равно пойдет, но по дороге его убьет болезнь. И больше мы ничего о нем не услышим и тела не увидим.
  2. Он умрет, не дойдя до посла или как его там.
  3. Оказалась на странной части ютуба, наткнулась на видео. Из-за песни все видео улыбалась)
  4. Судя по концовкам это и складывает Шеппо в могилу, ага. Шеппо нужно быть сосредоточенной? Ну-ну, она после цитадели вообще камень сосредоточения: "Земля? Тучанка? Раннох? Пох. Эшли? Кайден? Лиара? АааааааАааАа!11*сопли*". Как-то так, имхо. И вообще, чувствую, что немного не в тему. Извините.
  5. В том то и проблема, что она серьезно >.<
  6. С Чаквас еще разок выпить лучше)
  7. Странно, я при первом прохождении с Кайденом парагоном была и с Тейном не рвала о.О И ничего, потом Кайден опять приставать стал.
  8. О даааа, такая реакция Тейна мне ну оооочень понравилась :3 Правда, мне казалось, что достанется Лиаре, а не Джокеру)
  9. Две дурынды, очень похожи. 1-ая действует по совету Варрика (Kill ppl then ask), 2-ая заговаривает врагов насмерть.
  10. Было уже наверное. Но еще раз вздохнуть можно...
  11. Мне так кажется, что придется в ме2 эдиторе присваивать обратно дефолтную шепскую кожу, потом переносить в ме3 и играть с техмодом .
  12. Скорее всего вы меня неправильно поняли. Просто "берет печалька", читая такие письма, что для меня ново. МЕ3 - первая штука в моей жизни, что заставила меня реветь. Трагично, как ни крути.
  13. Сохранила себе на домашнюю доску почета (да, у меня дома целая стена увешена всяким разным) переписанное от руки письмо Тейна. Который раз читаю, который раз реву. Пыльным мешком пивоваров стукнуть надо. Срочно.
  14. У меня тоже теория Ancaria'и не работает, что печально. Тогда бы вышел Гаррус и Вега. А так вышли Гаррус(ЛИ) и Лиара (с каких бананов? >.< Я ее брала на миссии, только где она обязательно должна быть (2-3 раза), к тому же я с ней вообще не разговаривала). Не прикольно так. Совсем. А Вега шикарен, он успевает убить больше врагов, чем моя Шепка. Ну это так, сопли по сабжу.
  15. Знаете, я когда кат-сцены с Вегой смотрю, то все время вспоминаю диалог из фильма РЭД: - Фрэнсис, ты такой романтик. - Что? - Романтик. Может внешне ты и грозен, но внтутри ты такой... пусечка. Пусечка ^_^
  16. У меня вот такая проблемка: Первый раз пользовалась TexMod'ом, в фотошопе все выглядит нормально, но в игре о.О
  17. Я думаю, оно будет примерно таким
  18. До выхода МЕ3 казался просто шкафчиком с антресолями.. А потом ничо так, с батарианским осколочным даже пойдет :3 *И без майки он выглядит пропорциональнее как-то. Имхо. *агада*
×
×
  • Создать...