Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr.Dar

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mr.Dar

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровский край, г.Николаевск на Амуре
  • Интересы
    Люблю спорт в частности футбол, Любимые сериалы ( Игра престолов, Декстер и Хаус), Любимый аниме сериал ( Хвост феи)
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: Knights of the Old Republic, Dragon Age: Origins, Mass Effect, Mass Effect 2.
  1. Блинский. Звонил в 1С там говорят что в первой половине сведущей недели начнут рассылать коробки, более точную инфу сказать не могут! Вот жеж ежик (Я уже не могу, уже в интет боюсь залезть во избежания спойлеров) (
  2. Присоединяюсь с Праздником)). Когда мне придёт КИ, Я закрою шторки, выключу все телефоны, подопру дверь, Ииии
  3. Угу, нам простым русским смертным, остается смирено ждать когда они там уже со всем разберутся и вышлют долгожданные коробки !
  4. А вот я уже на нервах, прохожу сижу ME2 последнею ачивку набиваю, Благо Kingdoms of Amalur есть, но тоже есть своя ложка дегтя, на нашем великом в него не поиграешь, а через с переводом от ПРОМТ играть не хочу(((
  5. А ясно ну есть и поезд такой)) А я первый раз с 1с заказываю!
  6. Меня тоже запишите в орден монахов)) Блин вот почитал все коменты и так понял мало кто с 1с заказывали, Почему ? Я заказывал от туда( Зря да наверное?), мне только письмо пришло что мол КИ задержится примерно на неделю примите наши извинения, может кто подскажет номер тех подержи 1с. И есчё одно живу в хабаровском крае как долго примерно будет идти коробочка моя заветная !
  7. origin у меня нЭт коробки, ПС3 да, но сохранки и проходить ME3 собираюсь на РС. У меня просто не безлимитный инет, и поэтому не могу скачивать игры, у друга безлимитный инете я хотел чтобы он скачал демку поэтому интересуюсь можно просто как нибудь скачать демку без установки и создание учетки в origin
  8. Разница в том что это демка ME3, хоть как то пробовать игру то не терпеться !
  9. Всем привет, хочу поинтересоваться а можно будет демку ME3 скачать не с Origin ? Или так если у меня нет учетки в origin я смогу играть в демку ME3. И попутно ещё один вопросик сколько весят обновления на origin. За ранние спасибо.
  10. Мдя странновато всё это , Информация о игре приходит не от разрабов а от актёров озвучивающих персонажев! Наверное варики какую-нибудь сующею инфу дадут на Е3. Ну а про джокреа в принцессе и так было понятно куда он от нас денется )))
  11. С квэстами все норм,с управлением тоже.. Про какие баги вы тут говаривати?? Прохожу игру и меня только смущает камера.
×
×
  • Создать...