Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Natir

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Хороший

Информация о Natir

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Играю штурмовиком, из скилов взяты натиск, отражение и воспламенение(для подрывов). Начинал на нормальной сложности, но там каждый бой - избиение младенцев. Переключился на Эксперт. Бои стали интересней. Из вооружения - была штурмовая винтовка за делюкс, сейчас "Валькирия". Запасные стволы - снайперка (сейчас "Черная вдова", до этого 4 зарядная снайперка, не помню название), пистолет палач(пользовался раза 2-3) и "Сокол". Помираю только в 3 случаях: на всяких боссах из-за незнания, на предводителях кеттов, которые проводят захват смертельный из-за невнимательности и если влетел нагло в толпу и не успел слинять. Из пассивок хорошо сочитаются последний уровень барьера, на самовосстановление щита при низком здоровье и стойкость в бою с последней способностью на уменьшение получаемого урона при низком здоровье. В итоге получается, что до состоянию "При смерти" доводят довольно легко, а вот добить постоянно скачущего "натиском" и восстанавливающего щит каждые 10 сек - не просто.
  2. Мне вот интересно, шлем который дается за просмотр всех 6 брифингов удалось получить в игре?
  3. Поставить на закачку на ночь и пойти спать, оставив таймер на выключение не вариант?
  4. о приложении для мобильников так никакой инфы и нет?
  5. а я так понял они отказались от переноса сохранок. да и действие Андромеды начинается между второй и третьей частью, а значит кое-какие решения могут повлиять(в трейлерах же слышали голос Лиары, а значит она может рассказать к примеру о гибели Эшли/Кайдана, о самоубийственной миссии)
  6. Патч за 11(6) дней до выхода они выкатили, а об MEKeep(или как там он должен называться) ни слуху, ни духу
  7. 2)Бумажку всмысле книгу? она около Коула в таверне 3)Там только собирательные квесты(бутылки, мозайки) и лута много(в одной такой книжка амулет на навык для Инква)
  8. Захвати крепость, получи квест на уничтожение порождений тьмы, далее по квесту разберешся
  9. в крепости только 3 постройки(башня, двор, сад) или ещё будут?
  10. а где его взять это оружие? ну всмысле видосы эти посмотрел, а в игре как его получить теперь?
  11. О каком патче все говорят я понять не могу? Единственный патч первого дня должен быть на PS4 связанный с новой прошивкой. И всё, больше ни о каких патчах речи небыло
  12. я чет не понял, фигли геймпад не пашет?
  13. Извини, корейское правительство не позволяет
×
×
  • Создать...