Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

alin_13

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Хороший

Информация о alin_13

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.02.1988

Контакты

  • Skype
    alin_black

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    PC-игры: ME, HL, DA, Fallout, S.T.A.L.K.E.R., Мор.Утопия, TES
    heavy и power metal: Iron Maiden, Dark Empire, Sonata Arctica, The Poodles
    фант.книги: Р.Морган, К.Баркер, Р.Хайнлайн, Стругацкие
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age
  1. alin_13

    Kickstarter

    "Ледорубы" (Ice-Pick Lodge) собирают на ремейк игры «Мор. Утопия». Кикстартер Перевод страницы на кикстартере Pathologic (Мор.Утопия) - сайт ремейка Видео:
  2. Просто имхо. ME Next – спин-офф оригинальной трилогии. А действие будет происходить в те 2 года, когда Шеп был «мёртв» (отсюда и «история, никак не связанная с Шепардом»). Но я, если честно, хочу приквел про войну Первого контакта и первое посещение человеком Цитадели.
  3. Слишком зелёная. Мне нужно больше красного, больше крови на обложке Dragon Age. И почему логотип ЕА такой несуразно большой?
  4. Как я Вас понимаю! Меня в заблуждение ввёл мой друг, который хвастался одиночным совершенством и рассказывал про соло платину. Я считала прохождение платины обязательным условием получения этого звания, поэтому сама волком только пару дней назад стала. Друзья-помощники в соло золоте пусть остаются на совести лжеВолка. Те же, кто прошёл его таким способом, но выдают за чистую монету, пусть готовят скриншоты (после выхода хоста сбрасывается таймер, удваиваются медальки + по кол-ву очков будет видно). Да и зачем так делать? Золото соло не такое сложное. Единственное, для меня дрон на 10 волне = почти стопроцентный провал. Впрочем, каюсь, я тоже слегка «читерила»: пошла на удобную мне карту, саларианцем с поглощением энергии против гетов да ещё «Чёрную вдову» прихватила. Но вторым золотом могу похвастаться.
  5. Не любит Гидра штурмовиков. Так моя азарька, чарджнувшись под карту, зависла в бесконечном падении. Умирала она в жутких корчах. Видео
  6. Коллекционеры меня до сих пор пугают. Добровольно против них я в бой не хожу. Враг непредсказуемый (пока), во время заварушек думать о чём-то кроме хэдшотов сложно; мысли путаются, и в голосовом чате творится настоящий сюр. Так погибающий кроган, весь окутанный роем, орёт: «Чёртовы крысы!». А я, вальяжно помахивая «Чёрной вдовой», гордо всем заявляю, что «с Коброй мне теперь эти мухи не страшны!». Когда мне доходчиво, с пятого раза, объясняют, что я сказала, я представила, как ношусь по карте с ракетницей за роями Коллекционеров… и ржала до конца игры и до слёз. Эвакуация на усложнённом Леднике. У Нади во всю глючит оружие (тот самый глюк, когда другие игроки видят постоянную пальбу из ствола). Громадное «ОБЛАКО» плавает совсем рядом. Картина: Вот важная азари в ожидании шаттла негодует: «Ну кто опять стрелял в это облако?!!», при этом огромной голубой струёй Ригара непрерывно поливая аномалию. :D Были ещё «младший брат»-рандом с 37-ым N7, крабы и клещи, испытания отпрысков и "шахидов" и прочее. Но это уже совсем другая история… P.S. Спасибо 7xalpha и Nadia_Jane_Hope за отличный вечер в мп МЕ3.
  7. :mad: Ты нас подставил! У нас даже щитов-то почти не было! Мы на золото шли – прокачаться перед платиной. И какие уж там обвесы… Нерасход. структурная эн.эк-ка и деформирующие патроны (которых много и не жалко). Исключительно для нас стоит ввести платиновые медальки с крестами (оживил напарников стопитцот раз)
  8. Вот уж прокачала, называется, инвиз своей Тени!.. Меня не то что в игре, меня в фойе бы никто не увидел! Посиделки Light Saber Gun Очередной забавный трупик Что мы делали на нашей первой платине?.. Ещё одно выступление нашего любимого цирка «Цербер» им. Призрака
  9. Видео. Баги. (Т.к. они весьма баянисты, решила их немного приукрасить.) Дабстеп-Атлас, крэйзи-крог и прочая прилагаются. З.Ы. Видео снято мной и моими друзьями(ProrokRazor, MeSiR39) в совместных играх.
  10. "И я там был..." (Присоединяюсь к MeSiR'у): Цирк приехал! Алле-Оп! Синхронное дуракаваляние: Мой саларианец - йог?.. Маленькая глупость:
  11. Салариашка был младше. И в игру я не только оружие взять забыла, я пришла голая совсем. Надеялась, что вы поиграете, а очки потом честно на четверых разделим Меня больше развеселил (удивил?) твой друг. Он падал каждые 20 секунд. На мой вопрос: «Что, первым уровнем?», ответил, что нет, это стиль игры такой. ^_^ + Потом вы все поумирали по-тихому, и я обнаружила, что одна, только когда весь панацелин закончился. ))) Я ругалась, потому что ты так подробно описывал путешествие батарианца, и мне слёзы от смеха играть мешали. К тому же мы все пытались выяснить, откуда к нам праймы под грибами пришли. Та ещё картина была. Батыр учит лунную походку, в эфире ржут покойные адепт с разведом, два прайма-маньяка преследуют третьего, а саларианец бегает за ними и пытается организовать экскурсию по постапокалиптическим пейзажам Турчанки. XD
  12. Они не такие живописные и удачные, просто в качестве доказательства сойдут. Нет, к сожалению. Под утро было дело, спать хотелось, я даже забыла, что фрапс работает, и сворачивала игру, чтобы сохранить скриншот с помощью пэйнта Передвигался он как обычно, только сквозь текстуры) А как стрелял, я не видела - сложно смотреть вверх в компании фантомов. Заметила только, что урон у него увеличился вместе с ростом. Вот ещё скрины мегадрелла: p. s. По скринам заметно, что мегадрелл старается бежать по проходам, оббегает препятствия. Может быть, только в моей игре этот глюк вылупился, а у моего иностранного друга всё было нормально?
  13. Реально. У меня ещё много скриншотов. Как глюк случился, никто почти не играл, все фоткали))
  14. 1) Когда нужно было повысить 3х персонажей, мне жутко не везло с бронзой: я попадала то к гетам, где вместо солдат – Праймы, то к жнецам, где только хаски и баньши в огромном кол-ве, то на вечерину к кроганам, которые только бодались друг с другом и не сражались. 2) Конец волны. Остался один почти мёртвый босс (2 деления), напротив которого по-ковбойски стоит мой друг с Кризе и дразнит его: «Ну, давай-давай, пускай ракету! Давай!». Тут, неведомо из какого угла, вылезает рандом и… мне нужно вообще договаривать? Да, шмаляет по боссу из Кобры. И, довольный тем, что спас напарника от вражины , бежит обратно на свою точку, не обращая внимания на ржач и попытки объяснить, что он сделал не так. 3) Из вчера: играли с Гулливером дрелловского розлива. Он фантомов ближним боем с одного удара убивал. А как хорошо защищал меня у передатчика! Просто загородив телом. XD Когда он кувыркался, другие игроки не видели карту. 4) Вчера на Кинжале. Начало волны, я сижу смотрю в окошко. Слева к мосту идёт толпа охотников (5-7). И вместо того, чтобы пройти по подъёму чуть правее, они становятся в очередь перед лестницей (в правильную такую – друг за другом, как на кассу – невидимую очередь). Один лезет, другие спокойно дожидаются. Я некоторое время поумилялась, потом накрыла это «кто последний?» поглощением. ))
  15. Да! Скорее всего так и было, а то у четвёртого подозрительно мало очков и помощи.
×
×
  • Создать...