Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pif-73

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Pif-73

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 18 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Любимые игры BioWare
    Серии Mass Effect, Dragon Age.
  1. Pif-73

    Origin

    Чтобы воспользоваться чатом, нужно сменить страну например на США. При этом сменится язык, но появится искомый раздел.
  2. Бонус получен, спасибо за сообщение.
  3. Pif-73

    Origin

    Думаю ничего не мешает, кроме их собственных правил и технических возможностей. Согласно информации из справки ЕА Предварительные заказы и резервирование средств на кредитной карте: Если при оформлении предварительного заказа в магазине Origin вы используете кредитную карту, мы проводим предварительное резервирование средств на ней: сумма покупки списывается с вашего счета, однако обработка платежа в полном объеме не проводится до момента выхода игры. Если вы считаете, что с вашего счета были дважды списаны средства за одну и ту же покупку, внимательно изучите список операций с вашим счетом (кредитной картой), чтобы выяснить, производилось ли в действительности двукратное списание суммы, равной полной стоимости игры. Проверка списка проведенных операций должна показать, что списание средств производилось только один раз, а действием, совершенным перед ним, было резервирование необходимой суммы. Примечание: ваш банк также может временно зарезервировать сумму платежа. В этом случае удержанные средства будут возвращены на ваш счет приблизительно через 10 дней. После оформления предварительного заказа внимательно изучите полный список операций с вашим счетом, чтобы выяснить, проводил ли банк резервирование средств и был ли произведен их возврат. Если для оформления предзаказа вы воспользовались PayPal или любым другим способом оплаты помимо кредитной или дебетовой карты, полная стоимость заказа будет списана в момент оформления заказа.
  4. Pif-73

    Origin

    У меня такая же ситуация - было снято два раза по 60 руб., это никакие не НДС - это проверяют Вашу карту, по идее должны были списать только 1 раз 60 рублей. Через некоторое время эти деньги вернут, а основная сумма будет снята непосредственно при релизе игры, поэтому главное к моменту ее выхода иметь нужную сумму на балансе.
  5. Привет! Для начала нужно глянуть в личном кабинете Biowarestore номер отправления (на закладке Shipments в формате CJ403484493US), если оно отправлено конечно. Затем заходим на https://tools.usps.c...rmAction.action вводим номер отправления и смотрим результат. Также можно глянуть статус отправления на сайте http://www.russianpo...slug/trackingpo, ежели посылка идет в Россию конечно. В настоящий момент нужно учитывать сильную загруженность почты России (не справляется она с потоком отправлений из-за рубежа). Что касается срока получения мной посылок, последний заказ был сделан 5 марта, а получил только 29 марта, т.е. грубо говоря месяц ждал доставки. И напоследок еще одна ссылка https://treehousebra...endesk.com/home, это сайт поддержки Biowarestore, для того чтобы воспользоваться нужна регистрация и все общение через web-запрос только на английском языке. Так что удачи в поиске своего заказа.
  6. DLC покупаются именно за BW-поинты, так что можно легко использовать.
  7. Просто в благодарность за их серии ДА и МЕ голосую за Биовар, несмотря на их сотрудничество с ЕА.
  8. Спасибо за ликбез, я в курсе. Но я же написал: У меня в игре замечена не была!!!
  9. 1. Откуда такие данные? При локализации все возможно, для каждой из стран имеется какое-либо условие выхода игры на рынок, в соответствии с которым все и производится. 2. Лиара и "гомосятина"? Она в лучшем случае "розовая", хотя у меня в игре замечена не была. А не рано ли выводы делать из-за возмущения по данному вопросу? Инфы достаточно? 3. Попробовать впихнуть фигню можно, но вряд ли пройдет. Я слишком близко к сердцу отсутствие логики не принимаю. Чай не жизнь, а просто игра, хоть и очень высокого уровня.
  10. Вот я и говорю, что концовку исправить можно с помощью DLC, что собственно и будет в дальнейшем, а гомосятина как была в игре, так и останется - ее с помощью DLC не вытравить из игры. Женщины проще к этому относятся. Розовые у меня отвращения не вызывают в отличие от голубых, которые везде, на всех каналах ТВ и радио окопались и пытаются пропагандировать свои жизненные принципы. Ну да ладно, тема исчерпана. Я сказал, что хотел, можно мне не отвечать.
  11. По мне так навязываение "голубизны" это черезчур. Такая же ерунда была в ДА2. Если у них на западе это норма - пожулуйста, но нести это в Россию - это перебор. В данном случае претензия не к Биоварам, а к ЕА Россия, которая могла всю эту гомосятину просто убрать и не дразнить людей. P.S. А логические нестыковки - закройте на них глаза и наслаждайтесь игрой.
  12. А по мне так все было сделано Биоварами правильно с концовкой. Возможность выбора предоставили и самое главное сделали большой задел на будущее, т.е. в конце игры можно смело писать "Продолжение следует" и идти клепать DLC, в которых уже будут ответы на вопросы. Так что ждемс. По моему мнению игра тянет на 8 баллов: - красивая анимация - улучшенная боевка - эпичность просто зашкаливает При этом ряд минусов: - сделан акцент на "голубого" в экипаже Нормандии - ряд мелких квестов высосан из пальца, порядок их получения тоже странный - услышал разговор, выполнил квест и потом приходит - "Мужик, на изоленту". Такого рода квесты просто убили всю среднюю часть игры. А в общем игра на том же уровне, что и прошлые две части. Ждем продолжения и ответов на вопросы.
  13. Возможно это и ерунда, но взята она с официального сайта Ориджин по теме "предзагрузка", и я ему верю. Кстати у меня списание денег окончательно не произошло, деньги находятся в статусе HOLD (заморожены).
  14. Если был заказ с сайта, то посмотреть можно здесь: https://store.origin.../ThemeID.850300 Ориджин еще допиливать и допиливать (объединять истории заказов, улучшать интерфейс и организовывать вменяемую поддержку на русском языке).
×
×
  • Создать...