Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bogus3D

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bogus3D

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 15.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Bogus3D

    Впечатления

    На этой игре явно отдохнули. Одиноковые текстуры, минимум локаций, разве что проходить с разных сторон по нескольку раз. Пещеры раз по пять в сюжете используются. Былой масштабностью, и даже свободой и не пахнет. Графика более мелкая, хоть и качественная. Редактор персонажей тоже оставляет желать много лучшего-складывается ощущение, что не все удалось перевести на новую графику из старого редактора. Перонажи гораздо менее эиоциональны. Цвет волос неописуем. Освещение на высоте. Быстродействие соответствующее. Звук нормальный. Игра более мелкая, и более короткая. Жаль эффекты огня выцвечены. Значительно приятней играть за мага(по сравнению с DAO). Финальные битвы сделаны интересно. Надоедает ходить кругами(по одним местам всю игру). Ах да, были сложности в определении квестов необходимых для дальнейшего продвижения, и дополнительных(в журнале).
  2. Три раза, стражем, солдатом адептом и первый раз проходил без подзагрузки сэйва. Интереснож глянуть)
  3. А у меня по ходу прокачки появляются не все способности некоторых классов. У следопыта нет повторного выстрела.Я никак не заметил, что фехтование легким оружием реально меняет опорный скилл оружия с силы на ловкость из перечисленных если ловкость выше.
  4. Если взять за основу сюжет двух прошлых частей то выходит, что нас должно ждать чтото не меньшее чем эпическое. Объединение галактики против флота....Насколько полностью она объединилась, зависит от прохождений. Однако ответственность за ключевые моменты так и должна остаться на шепарде...Наверно былоб лучше сделать более резкую нелинейность в зависимости от выбранного прошлого. Характер героя должен влиять на степень реакцию остальных и сильно.
  5. В первой части меня очень удивили политические интриги в конце игры. Причем, после нескольких попыток понял, что идеального варианта нет, как и в жизни, это приятно шокировало.Эти элементы полюбэ надо сохранить!!!
  6. Жду, хоть и много спорных моментов
×
×
  • Создать...