Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yaay

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Yaay

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Все ок, origin так работает. В день выхода игра появится.
  2. Пройди по ссылке и ответь на 5 секретных вопросов
  3. В сообщении говорится не про то, что нет доступа, а про то, что приложение еще не доступно.
  4. У меня все ок, залогинился, скачиваю. Попросили только прокачать секьюрити аккаунта добавив 5 секретных вопросов
  5. Если кому надо, есть лишний бета-ключик. Но не уверен что получится его использовать в виду того, что страничка тора сдохла. Кстати, как вступить в гильдию на стороне империи?
  6. Подскажите кто-нибудь название 2ручного меча из пролога, того, с которым Хоук ходит в сете Защитника до того, как Варрик признается что слегка приукрасил историю. Или, на худой конец, подскажите название лучшего 2ручника в игре.
  7. Это полная чушь, бред сивой кобылы, bullshit (касаемо совета direct.cod). Они сами не знают что пишут. Но если бы вы читали весь топик, то на 6ой странице увидели бы простой способ решения данной проблемы. Достаточно пройти по ссылке: http://support.ea.co...ivechat_launch/ После 10-20 минут ожидания свободного спеца нужно будет сообщить ему мыло на которое записан ЕА аккаунт и платформу для которой был куплен DA 2. Начальных знаний английского будет достаточно, что бы через несколько минут вам был активирована эта многострадальная броня. p.s. Обращение в другие инстанции(оф. форум Bioware, саппорт Direct.COD, EA support через форму обращения) для решения данного вопроса либо не имеет смысла, либо будет малопродуктивным.
  8. Тем у кого лицензия и у кого проблемы с получением Брони Сера Айзека сюда: http://support.ea.com/app/chat/livechat_launch/ 10-20 минут и вам выдадут вашу броньку. з.ы. Начальные знания английского приветствуются.
×
×
  • Создать...