Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

igor92_31

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о igor92_31

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Выход есть, если шепард злой будет, можно будет взорвать Землю, и жнецы улетят, а там и темная сторона силы недалеко)) Ну а если серьезно, то неизвестно, показывали ролик что жнецы уже прилетели на планету, так что только отбиваться и защищатся)
  2. Ну у нас риперы а у них коллекционеры только)) ну а так Пасхальное яйцо сделали крутое) популярность Масс эффекта растет))
  3. Хорошие новости), ждем патч с размером я думаю 1 - 1.5 Гига
  4. Уже подсластили) DLC'ом "Arrival") ну к тому времени что нибудь да придумают, BioWare почти не особо любят разглашать все и вся и своих играх)
  5. Вижу у шепарда бороду, раньше вроде не было) или я просто стал забывать какой он в Mass Effect'е) но новость отличная, хоть какие то но новости узнаем
  6. Официальный выход аддонов "Принц в изгнании","Черный магазин" 8 марта, тоесть с выходом игры, он работает только на активированных через ЕА лицензиях а без активации их не запустить. Так что ждем выхода активатора для пираток) P.s. Первую порцию подарков после демо мы получили такие как "Лезвие Хайдера" и пару книг на повышение опыта и денег, но ох как руки чешутся опробывать костюм Айзека на новых аддонах)
  7. Теперь стоит поломать голову над DLC "Принц в изгнании" как ее активировать...
  8. Как по мне игра одна и та же, консольная версия игры отличается лишь управлением, ну и есть отличие от графики у PC.
  9. После просмотра ролика к игре тянет еще больше)), в целом игра не дает заскучать, особенно получились интересными бои... P.S. Да игра бывает драмматичной, но все зависит от своих же действий, решений.
×
×
  • Создать...