Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

elerium

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о elerium

  • Звание
    Уровень: 1
  1. любой высший дракон убивается очень просто: 1) выбираем танка 2) подходим к дракону 3) жмем агро 4) бегаем по кругу так, чтобы милишникам не приходилось бегать, а только поворачиваться 5) profit! даже хил не нужен.
  2. пора менять первый пост на: Если вы установили лицензионную версию игры, но у вас с ней возникли проблемы - скачайте пиратку.
  3. я бы сказал, но тут вроде как банят за рекламу пиратства. Так что играй в тру лицензию, а то в пиратке глюков много
  4. elerium

    Впечатления

    поиграв до 9-го лвла: я смирился с убогой дерганной анимацией я смирился с квестами для галочки я смирился с неадеквтаной системой скиллов (где воровство у ВОРА?) я смирился с колесом из масс дефекта (я считаю Ass Effect отстоем - можете кинуть в меня помидоркой) я смирился с унылым интерфейсом я смирился с тем, что потерял нить сюжета и бегаю как в слешер рублю врагов следуя стрелочкам-указателям квестов. я смирился с волнами респауна врагов. Но когда я в четвертый раз попал в копипастнутое подземелье, то тупо нажал альт+ф4.
  5. уверен, что новые дрова повлияют только на аппаратный директ 11. У меня последняя не бета версия от 2011.01.18 нагружаются все 4 ядра?
  6. иногда лучше промолчать. у меня гтс 250 на 512 мб. на макс доступных высоких настройках (аппаратный директ 10 и рендер 11, сглаживание на максимум) летает без каких либо тормозов. остальной конфиг: win 7 32 2 gb озу phenom x2 550 BE (3.1 GHz)
  7. Войны да, скучные и не интересные, а вот воины мне понравились.
  8. Documents\BioWare\Dragon Age 2\Settings\DragonAge.ini строчка gamma ставим 2 (больше в общем то не нужно - тут мы задаем максимальную гамму, что можно выжать ползунком. комфортно играть при 1.5 гаммы) в игре для принятия изменения нужно подвигать ползунок гаммы.
  9. elerium

    Впечатления

    оффтоп: в вов практически у каждой вещи уникальная текстурка а вообще да, повальная МЭ-тизация удручает. Что не понравилось: 1. Враги с неба 2. Нереально бесит анимация ударов у разбойника, да и в целом вся анимешная анимация. 3. Отсутствие добивающих ударов. Бекстаб разбойников я им не прощу никогда. 4. Убогие иконки и в целом весь интерфейс 5. Слишком темно. Чтобы хоть что-то днем разглядеть - приходится выкручивать гамму на 1.5-2 6. колесо МЕ - горите в аду биогады, 7. Субтитры вверху. 8. Маг саппорт уничтожен как класс. 9. Нельзя одевать сопартийцев как я того хочу. 10. Само дерево умений жутко не понравилось. Книжка в ДАО гораздо удобнее. 11. Бесит то, что когда меня бьет НПС, то Хоук впадает в ступор на 0,5-1 секунду. Даже от пореза кинжалом колбасит так как будто ударили тяжелым кузнечным молотом. 12. Не нравится то, что нельзя настроить отдельно родственичков. Получилось так, что у всей семьи орлиный нос,а у Бетани курносый. Мамаша явно благочестием не отличалась. 13. Редизайн эльфов убог. 14.Совсем забыл кинуть еще один камень в анимацию. Хоук разбойник очень забавно пытается бить нпс, когда тот удаляется - выходит беспрерывный кувырок. что понравилось: 1. графика несколько улучшилась. 2. бои на харде довольно сложные, хотя я в ДАО на нормале тоже по-началу страдал. В целом, как тут уже писали, получился МЭ с мечами и эльфами. Лично я разик пройду и забуду, как пресловутый МЭ.
×
×
  • Создать...