Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

to0f3d2

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о to0f3d2

  • Звание
    Уровень: 1
  1. to0f3d2

    Save Market

    to0f3d2 Для того чтобы тебе помочь мне нужно сохранение любого Эльфа мага из Начала в конце игры(после победы над Архидемоном).(так как там нельзя менять расу, пол, внешний вид, специальность). Желательно кидать папку Hero и там оставить 1 сохранение. Тогда попробую через эту программу сделать для тебя нужного эльфа. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так. Теперь вопрос на миллион: есть такой сейв у кого-нибудь тут? XD
  2. to0f3d2

    Save Market

    Если редактор просто запускается, то я, видимо, потрясающий тупица. В скачанном архиве у меня файл Contents.xml, который открывается в браузере и папка, в которой папки с названиями типа "Core", "Data" и прочие, в которых лежат файлы вообще неизвестного мне формата. Встает вопрос: как запустить этот редактор? P.S. Прочитал описание к редактору. К сожалению, пользователь kornet меня дезинформировал, уж не знаю случайно или специально. Вот эта строчка в описании "Add a useable item to the player inventory, allowing to change the various decisions and events one made during a playthrough" показывает, что для использования редактора должна стоять игра. Ребят, вот серьезно, я не понимаю никак, неужели нет человека, которому не жалко потратить 20 минут своего времени, чтобы просто помочь сделать нужный сейв? Ну хотите, я денег заплачу через вебмани, в конце концов.
  3. to0f3d2

    Save Market

    Как я понял, для работы этого редактора должна стоять первая часть игры? Только оригинал или все допы? Если это так - сразу спрошу, может ли мне кто-то сделать сэйв по указанным ранее мной параметрам? У меня первой части не стоит и чтобы ее поставить - придется качать, а это забава еще на 3-4 дня. Я и так играть не могу из-за этих чертовых сейвов...
  4. to0f3d2

    Save Market

    Черт. Прошу прощения, я очень затупил (смешал двух своих героев). Там был просто эльф маг. Еще раз извиняюсь.
  5. to0f3d2

    Save Market

    Суть вопроса не в этом. Суть вопроса была в том - можно ли на вторую часть портировать сейвы без awakening, а только с пройденным оригиналом. Это я к Dena обращался, если что. Ребят, а что по поводу моей просьбы? Неужели ни у кого нет такого сейва? Мне просто хочется во вторую часть поиграть, но "убивать" ее выбором стандартного начала я не хочу.
  6. to0f3d2

    Save Market

    Отвечали выше: можно только с ДАО. P.S. \m/
  7. to0f3d2

    Save Market

    "Есть у меня такой сейв: ГГ - неведомой мощи маг, который может конвертанутся в еще более мощного Боевого мага, соло ломающего высшего дракона. Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Пишите пм, если нужно - выложу. " Очень хороший сейв, только был бы ГГ эльфом и наковальня сломаной... P.S. Извините, так и не разорбрался, как цитировать.
  8. to0f3d2

    Save Market

    Всем привет. Огромная просьба - помогите пожалуйста с сейвом. Играл в ДА давно, проходил три раза, а сейва не осталось. Укажу только ключевые моменты, которые необходимы: Эльф-маг, из городских (это обязательно!) Роман с Морриган Флемет убита Редклиф оставлен, Конор жив, Изабела умерла - ритуал крови. Сделка с демоном. Урна отравлена, Дракон убит Круг спасен Озаммар - наковальня уничтожена, гномиха безумная тоже Браселиан - оборотни уничтожены Эльф из воронов остался с главным героем, причем до конца. На троне только Алистер! Логейн убит гг,его помощница помогла его осудить, а потом была отправлена в заточение Ритуал с Морри, убийство дракона главным героем. В DLC-ы я не играл вообще, поэтому они в общем-то и не важны или на ваше усмотрение. Мне главное, чтобы героем был эльф-маг, роман с Морри, в качестве награды в конце игры - освободить городских эльфов, на троне только Алистер, Логейн убит главным героем. Все остальное в общем-то может быть изменено. Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...