Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Illusive_Man

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Illusive_Man

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 13.01.1995

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id83456380
  • Skype
    spqr_leg1on3r

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молодечно, Республика Беларусь
  • Интересы
    Общение с интересными людьми, проведение времени с девушкой, чтение книг, просмотр фильмов, видеоигры, люблю копаться в истории
  • Любимые игры BioWare
    Вся серия Mass Effect; Star Wars - Knights Of The Old Republic; Star Wars - Knights Of The Old Republic II - The Sith Lords; Star Wars - The Old Republic; серия игр о ведьмаке
  1. Стоп, а на время завоевания, Invasion Force можно сколько раз крафтить?
  2. Понял, спасибо. Ребят, а кто мне скинет нужную штуку для крафта? В TOR'е сообщение видел, что все крафтим Invasion Force, но у меня к GB доступа нет :dntknw: Персонажа зовут Enics, если что.
  3. Так а Sharpshooter для чего, для PvE? У Gunslinger'а, как я понимаю, самая длинная дистанция боя, как и у Sniper'а, верно?
  4. Я правильно понимаю, что Гильдмастер решает, на какую планету начать вторжение? Если так, почему бы не попробовать взять Татуин? Плюс, в Outlaw's Den всегда можно устроить PvP замес. Правда, не всем этот кусок пустыни по нраву. Для топовых персов можно еще и Илум/Карелию. Ну, это мое лоулевеловское мнение.
  5. А не 4000? о_О Меньше часа осталось.
  6. Миксер дал компоненты для Invasion Force, осталось 1 час 47 минут. Кто будет через два часа в сети?)
  7. Окай, сдам кому-нибудь из офицеров. Посмотрю, кто онлайн будет.
  8. Зараза, из-за preffered не имею доступа в ГБ, однако, к вечеру будут готовы два War Supplies: Armored Vehicles. Сегодня двое собирались на зачистку. Один 55 лвл и один 39 лвл
  9. вопросик:а если я из РБ,а не из России,мне указывать нужно адрес,куда потом приз отправлять,если выиграю,верно ?
  10. Illusive_Man

    Из праха / From Ashes

    ну знаете,у всех свои представления о хорошем смартфоне,для меня это лишь НТС.Apple как-то не интересует,слишком много понтов,а Samsung...это может быть хороший телик,микроволновка,может,чайник с DVD проигрывателем,если такой появится,но это не телефон. Что касается всего остального,то если DLC для МЕ3 будут штамповать платными и в большом количестве...ну,значих Вы точно сможете продать игру и купить себе iPhone или Galaxy S;) особенно,если ЕА так рвется в монополисты... P.S.:МЕ2 брал лишь лицуху,поэтому стоимость всех DLC не наю,на нее пихал "левый" DLC с кряком.
  11. Illusive_Man

    Из праха / From Ashes

    ну,во-первых я имел в виду суммарную стоимость самой игры и количество DLC,за которые придется платить. брал навскидку 30 штук этих самых дополнений,для МЕ2 было где-то в пределах 30. во-вторых:уважаемый,я с РБ,а не с России,у нас другие цены,другой курс,поэтому,прежде чем кого-то обвинять,поинтересуйтесь,откуда человек родом. за предзаказ я отдал 84.59$,если для МЕ3 сделают еще,как минимум,17 DLC по цене в 10$,то выходит ценник в 254.59$,а у нас в РБ можно купить тот же НТС Touch Diamond 2 б/у за 250$,а новый стоит 300$. возникает вопрос:стоит ли таким макаром брать игры с таким количеством платного контента?
  12. Illusive_Man

    Из праха / From Ashes

    Кхеин,даже не знаю,что посоветовать. Может действительно,подожди немного? Вон,я знаю,редактор МП для сингла сделали(чтоб сила войск составляла 100%,а не 50%),может и активатор зафигячят) советую сидеть на masseffect2.in,там как раз-таки я и узнал про активатор(заодно редактор сейвов МЕ и МЕ2 нашел там же)
  13. Illusive_Man

    Из праха / From Ashes

    Nikk,это не нытье,просто немного накаляет то,что в итоге стоимость игры равна цене хорошего смартфона,учитывая то,что эти DLC клепают как тапочки,в количестве штук 30.
  14. Illusive_Man

    Из праха / From Ashes

    JohnShepard92,лучше бы более-менее полностью доделали проект,а потом что-то через патчи предоставляли для скачки,чем кидать сырой проект,за который мы заплатили! и за который мы снова же должны платить,точнее,переплачивать. Извите меня,я понимаю предзаказ 84.59$,но вновь платить деньги за уже купленый проект,причем привышающий сумму игры в 2-3 раза,это уже слишком. Чем-то напоминает крепостничество все это,мы - крепостные,а разрабы помещики,и игру мы мало того что приобрели,так еще и переплачиваем её.) Такое наши восточнославянские государства уже проходили... А время...Мы ждали 2 года,потерпели бы и еще,но не получили бы такого "голяка",что имеем сейчас. Это моё мнение,я не призываю всех думать так же,просто излагаю мысли. Кхеин,пока товарищи админы не увидели,что дело идет о пиратке,поищи какой-нить активатор DLC,потому что для МЕ2 был такой активатор.
  15. Illusive_Man

    Из праха / From Ashes

    как бы то ни было,я согласен, что со стороны EA и BioWare по-свински так поступать:выпускать неполную игру,а потом предлагать скачать DLC,без которых в большинстве своем теряется нить происходящих событий(как те же "Серый Посредник" или "Прибытие"). все дело в том,что ЕА потихоньку борзеет,подминая под себя часть рынка сбыта игр,поэтому вопрос времени,как долго они смогут борзеть. конечно,ща меня будут многие бранить,мол дело твое,не нравится,не покупай. а я скажу:раз мы уважаем разрабов,покупая лицухи,пусть они уважают нас,давая DLC с лицухой или скачке бесплатно через патч(как это делает CD Project Red),иначе получается,что у пиратов есть все,у нас - ничего,а платить за контент каждый раз сумму в 10$,извините меня, но вашими DLС,в размере,скажем,30 штук, можно накопить на HTC Touch Diamond 2(который я сам ща юзаю). в общем,я зол,ребята из ЕА борзеют,наверное их мечта стать монополистами( все это грустно
×
×
  • Создать...