Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Niemand

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Niemand

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня мышка черти-как работает. То есть, левая клавиша не работает вообще, при нажатии правой осуществляется поворот камеры вправо небольшой, и всё. Помогла смена функций кнопок мыши в настройках, т.е правая кнопка теперь левая и наоборот. Работает, но неудобно и непривычно ппц.
  2. Чем-то похожий на твой баг у меня. Какие-то проблемы с мышкой. Левой кнопкой можно только выбирать персонажа, смотреть меню, статистику и т.п., взаимодействовать с окружающим миром не хочет никак и атаковать тоже, а при нажатии правой кнопки мыши камера совершает небольшой поворот вправо, и всё. И так каждый раз. Как следствие - невозможно разговаривать с сопартийцами, невозможно атаковать вражин и собирать лут. Баг был и в демке ещё такой же. Мышки у меня 2, пробовал и первую и вторую - одно и то же. Что странно - если в настройках мыши поменять местами функции правой и левой кнопки мыши, то правая нормально выполняет функции левой и наоборот. Но это же ужас как неудобно! Неужели я один с такой проблемой?
  3. Нароод, никто не сталкивался? Какие-то проблемы с мышкой. Левой кнопкой можно только выбирать персонажа, смотреть меню, статистику и т.п., а при нажатии правой кнопки мыши камера совершает небольшой поворот вправо, и всё. И так каждый раз. Как следствие - невозможно разговаривать с сопартийцами, невозможно атаковать вражин и собирать лут. Баг был и в демке ещё такой же. Мышки у меня 2, пробовал и первую и вторую - одно и то же.
  4. Народ, такой странный баг - где не смотрел только, нигде ничего не нашел. Разве что на буржуйских форумах не был ещё. В общем, какие-то проблемы с мышкой. Левой кнопкой можно только выбирать персонажа, смотреть меню, статистику и т.п., а при нажатии правой кнопки мыши камера совершает небольшой поворот вправо, и всё. И так каждый раз. Как следствие - невозможно разговаривать с сопартийцами, невозможно атаковать вражин и собирать лут. Баг был и в демке ещё такой же. Мышки у меня 2, пробовал и первую и вторую - одно и то же. Никто не подскажет в чем проблема? Буду очень благодарен, а то всё удовольствие пропадает от игры ToRLoF, русской озвучки к игре попросту нет :-/
×
×
  • Создать...