Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Archonis

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Archonis

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Слабая коллекционка. Хотелось чего-то действительно уникального, ради чего захотелось бы купить издание. Жадные биовари(
  2. При чём здесь это вообще? О.о Каждый должен решать за себя. Я с незамутнённым рассудком сел за игру, без всяких предрассудков, что игра уг. Прошёл её, сделал свой вывод. Конечно 3-4 - это перебор, игра должна быть совсем убогой, чтобы такое ставить. ИМХО, игра заслуживает свои 6-7, не больше. Крепкий такой середнячок. На фоне общей сырости это вполне себе неплохо. Факт того, что до печати разработчики не успели нормальные текстуры в игру запихнуть, уже о многом говорит. Мы ж оцениваем реальный продукт, а не задумки, положенные в его основу.
  3. Я б DA2 уже однозначной РПГ не назвал бы. Экшен-Рпг. Экшен с элементами РПГ, как тот же МЕ. Разговоров меньше, выборов меньше, часов меньше. Рубни больше. Не сказал бы, что она красивая, но что быстрая это однозначно. Аналогия такая, что у DA2 и DoW2 один и то же недуг. Они заставляют по 10 раз проходить одни и те же локации по одним и тем же квестам. Меняются только враги и "главный босс". Ну, и реплики, в остальном же всё до жути однообразно. В этом и аналогия, во всяком случае для меня.
  4. Дело в том, что начав проходить вдумчиво, мне быстро надоели одинаковые бои в одинаковых локациях по одинаковым заданиям. Очень уж DoW2 напоминает, от которого я тоже не в восторге был.
  5. Игру как бы можно пройти и за 10 часов, если не выполнять большую часть однотипных квестов. Я прошёл её за 15, выполним где-то 75% всех побочных квестов. Игра короткая на самом деле, это не секрет.
  6. При чём здесь флэшмоб? Это похоже на паранойю. Всё гораздо проще, игра получилась посредственной, поэтому народ и негодует.
×
×
  • Создать...