Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nikstorm

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nikstorm

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Армавир
  1. Ну да сердечки.Пахло гомосятиной,но думал может с ним подружиться.потом обидеть его не хотел. Но зато такие детали добавляют красок. Когда я ему отказал он сказал что то типа "я видел как ты заигрываешь с Изабеллой,если тебе нужно только перепихнуться,то она подойдёт для тебя". И ушёл обиженный.
  2. Трактирщик говорит в "Насильнике" что в Ферелдене сейчас стало мало голубей,не могу вспомнить с чем это связанно.!!! ??
  3. игра иногда начинает пугать,когда я хотел утешить Андерса после того как он чуть в облике Справедливости не убил девушку-мага.Он взял и поцеловал меня,а потом ещё обиделся когда пришёл ко мне домой заняться чем-то,а я ему отказал.
  4. а мне понравилось,когда я пошёл к долийским эльфам,Мирииам или как её там,сказала что серый страж забрал у них в стражи охотника (или лучника),и ей интересно что с ним стало. Эльф о котором она сказала был Главный герой мой из первой части.
  5. Nikstorm

    Глюки и баги

    У меня один раз такой глюк случился:зашёл я в магазин на Цитадели,маленький,каких много.И Шепард вдруг по воздуху пошёл.Ну ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО Я ЗАШЁЛ ЗА ПРИЛАВОК МАГАЗИНА,ТАМ ОН ОБРАТНО НА ПОЛ спустился,и ... в общем всё,оттуда уже не выбраться.
  6. Nikstorm

    Миниигры

    ИГРЫ нормальные все,но сканирование планет надоедает очень быстро.
  7. Прохожу третий раз,игра-бомба, всё пытаюсь разобраться во всех хитросплетениях сюжета и истории этой вселенной. Но перевод/диалоги меня всё таки путают.Поэтому задам несколько вопросов: 1.Коллекционеры это модифицированные Протеане?...На отключенном корабле Коллекционеров СУЗИ говорит,что у Коллекционеров четыре хромосомы как и у Протеан,но потом так и не понятно.После того же посещения ихнего корабля,когда узнали,что родина Коллекционеров находится в центре,где только чёрные дыры,радиация и всякая херь,Миранда говорит что у Коллекционеров нет таких технологий,которые бы смогли обеспечить нормальные условия там(но они же вроде как модифицированные Протеане).Шепард отвечает,что за ними стоят Жнецы,и раз они смогли создать Цитадель и Ретрансляторы,то это для них не тяжело(хотя Цитадель создали Протеане).Может это всё ошибки перевода,но как то я запутался.Кто есть кто? И кто что сделал?Кто кого модифицировал и поработил? 2.Помог Джейкобу с его отцом,и потом он говорил с Призраком о том,что кто отправил ему информацию,или подставил или что-то такое,как то не въехал(потом Миранда оказалась крайняя).Тут тоже разъясните о чём и как,пожалуйста.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...