Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

serveon

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serveon

  1. Для тех кто не увидел трелеер Dragon Age 3
  2. Вот объясните мне где вы увидели там слешер ***?! А! Вот я никак не пойму. И еще почему игре ставят такие низкие оценки? Ана че хуже RISEN,Divinity 2,Numen: Время героев,Two Worlds II???? У игры (на мой взгляд только) 3 проблемы это: 1)ЭТО малое количество локаций 2)Интелект противников 3)То что не дают одеть сопортийцев И все можно это исправить дополнением) И еще как мне кажется EA виновата что так рано выпустила игру( ест такой вопрос о выпуски игры решает кто ЕА или BioWare, в том что она готова к продаже?)
  3. Я считаю что будит как DoW 2 (хоть она и стратегия но участь похожая) то что ситуацию исправят дополнения, разрабов теперь подгонять не будут EA и они спокойно сделают нам шедевр
  4. Я считаю что многие фанаты первых частей той или ной игры боятся перемен и когда разрабы пытаются хоть как то экчперементировать с игрой то они начинаю негативно отзываться, ащущение такое что вам нужно подовать каждый раз одну и туже игру и ничего в ней не менять тока сюжет да персонажей, и то что люди так оценивают игру мне кажется это не нормальным и не могут одыкватно оценивать игру, я прошёл половину игры и мне она понравилась(пока моя оценка 8.5)но кажется что игра немного сыровата и что её не доделали,если расматривать её как продолжение DA да она хуже но не сильно)
×
×
  • Создать...