Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

El.

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент El.

  1. Есть ли моды вырезающие Содом и Гоморру из игры? Хочу дать поиграть брательнику 12-ти лет.
  2. El.

    Впечатления

    Перед выходом игры прошел ДАО, потом попробовал поиграть в ДА2 - плевался аки верблюд. Спустя полтора года вполне ничего так впечатления. Надо для интересу еще разок ДАО пройти.
  3. В чем разница между dwarven waraxe и warhammer? Точнее, в чем преимущество молотка с точки зрения дварфа?
  4. Сначала я скачаю пиратку, а потом уже решу - покупать или нет. Я вас предупредил.
  5. гений Хадсона не рискнул явиться публике?
  6. http://thegungancouncil.podbean.com/2012/03/11/jennifer-hale-a-bombad-radio-exclusive/
  7. El.

    Из праха / From Ashes

    просто жми на пробел и Шепард спрыгнет с лестницы.
  8. El.

    Из праха / From Ashes

    Мало того, что короткая так еще и абсурдная. Ради такой находки Призрак должен был лично прилететь, а не присылась дюжину недоумков.
  9. El.

    Из праха / From Ashes

    10$ За вышедший в день релиза DLC, действие которого происходит на старой локации? Биовары больше не получат от меня ни копейки денег. Вива ла торрент.
  10. Для продолжения серии СС была созданаVictory Games студия, мб ее и присоединили к биоварам, а мб и нет.
  11. качество видео никак не влияет на убогую анимацию.
  12. Что-то боевая система мне вообще не понравилась. Выгладить как угловатый старичок КОТОР с мультиплеером.
  13. это называется "маркетинг" и "срубить бабло"
  14. арена в предыстории и арена в основном квесте немного разные вещи ))) проходил я (мили разбойник), лелиана (недо лучник/бард), морриган (я ее всегда хилером-саппортом делаю) и алистер (по тем времена не то что не танк, даже не бтр еще). Вот там действительно приходилось с умом двигаться, ставить ловушки, кидать бомбы, мазать яд. 2-3 удара противника и самого толстого Алистера как не бывало. Я тогда отел побыстрее Огрена взять и сделать из него танка (мод на сброс характеристик - непозволительный чит) и потому по пути делал только те квесты, к которым в дальнейшем не мог вернутся. Соответственно моя партия состояла из бестолковых непрокаченных болванчиков.
  15. Пожалуй действительно сложный момент был на найтмаре тогда, когда я поперся первым делом к гномам. Убить посланников Логейна задачка нетривиальная, даже арена проще далась. Правда я принципиально не пользуюсь стартовыми бонусными вещами.
  16. При правильной прокачке и расстановке тактики бои на легком можно проходить с закрытыми глазами )
  17. Забавный? - Возможно. Лучший? - Абсолютно нет. Да и в том же фоле есть сопартийцы интереснее псины. Голосование вообще из пальца высосано.
  18. Вообще пофиг на романы в ММОРПГ, хоть я и играть вообще не собираюсь ибо отыграл свое в ВоВ.
  19. Эта отмазка вполне сойдет для аматеров, но не для компании с 15-ти летним стажем. У биоваров был сеттинг ДА:О, близкий к идеальному, но им вдруг захотелось гомосятины, анимэ и прочей чуши. Их никто не просил калечить анимацию, менять эльфов на навов, копипастить локацию, спаунить врагов за спиной, убирать возможность самому решать чем будет снаряжен сопартиец. Я могу понять эпик феил с деревом навыков, но остальное черезчур. У них уже все было и им оставалось лишь напильником подпилить и игра была бы принята "на ура". а вообще пора завязывать с оффтопом.
  20. Это наезд на биоваров - исписались они. Имхо, им нужно разделится на 2 разные компании: одни делают треш типа ДА2 и МЭ2 и пиарятся каждой мелочью типа интервью с актерами озвучки и прочей чушью; а другая выходит из состава ЕА и делает серьезные проекты вроде ДА:О и БГ.
  21. Как свежо и оригинально, Лелиане наверное икается.
  22. Войны - множественное число от слова "война". Учите русский язык школоло: то, что вы имеете ввиду пишется через "и".
  23. увы, сейвов у меня нет и в ближайшее время играть не планирую. Мб у камрадов есть что-то интересное.
×
×
  • Создать...