Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr.Twister

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Mr.Twister

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не, новая начинка меня вполне устраивает, а вот внешний вид раньше был приятнее. К слову, когда вставляешь в пост картинки, ссылки и т.п. - светло-серый текст на белом фоне читается... трудновато)
  2. Мне одному кажется, что храмовник играет куда убедительней супер-дупер-мега-опупенной Фелиции?))
  3. 5 лучший вариант, имхо. С короткими волосами было бы покруче, если б они энтим трем первым номерам прически нормально припаяли, а то смотрятся как парики) Если победит номер 4, я не куплю коллекционку, дабы не видеть ЭТО на обложке =_=
  4. Mr.Twister

    Jokingly Mass Effect

    Извиняюсь, если уже было. Тизер МЕ3 с участием нашего любимого советника:
  5. Вы выражаете свое недовольство воплем "Maker, NOOOO!!!" Вы хотя бы раз интересовались у какого-нибудь знакомого, лизал ли он кувалду на морозе. Вы никогда не дарите и не принимаете в подарок белые лилии. Теперь вы ВСЕГДА уступаете место старушкам в общественном траспорте. Вы употребляете слово "Справедливость" в мужском роде. Видя на экране телевизора Николая Валуева, вы непроизвольно думаете о кунари. Вместо фразы "Я проголодался" вы говорите "Мной завладел Демон Голода". Если вам жалуются на проблемы со сном, вы с опаской советуете провериться на одержимость и поспешно уходите. Видя Анфису Чехову или Анну Семенович, вы с каким-то затаенным удовольствием отмечаете про себя, что у Изабеллы больше. Вы подумываете о том, чтобы открыть свое кафе и назвать его "Висельник", "Покусанный дворянин" или "Изабалованная принцесса". Вы проводите параллель Денерим - Москва, Амарантайн - Санкт-Петербург, Баннорн - провинция. Вы изредка называете декана/начальника Рыцарем-Командором.
  6. Mr.Twister

    Флемет / Flemeth

    Может, кулинарная книга или комиксы? А Морри, чтобы не обижать нашего СС, который кровью и потом добывал гримуар, делала вид, что там какие-то вселенские тайны. А Флемет пила на болотах чаек, похихикивала и листала настоящий гримуар с планом уничтожения Вселенной и передачи ее Сэндалу-Волку. Сэндал небось окажется Создателем, а Флемет - Андрасте. Не зря же сектанты дракону поклонялись.
  7. Mr.Twister

    Флемет / Flemeth

    Если терпеливо щелкать по Сэндалу в ДА2, то он помимо пророчества рано или поздно выдает что-то типа "Старуха страшная", Бодан извиняется, дескать, простите, мессир Хоук, ему по ночам старуха какая-то снится. Ну и Сэндал зафиналивает "У нее смех жуткий". Что-то меня пугает эта связь Сэндала с Флемет... Они ж вдвоем от Тедаса камня на камне не оставят)))
  8. Mr.Twister

    Злюсь на BioWare за...

    Злюсь за волосы (особенно женские) в МЕ2. Такое ощущение, что к 2157 году вода во Вселенной стала такой редкостью, что голова моется только по праздникам. Либо же стало модно натирать волосы воском.
  9. Mr.Twister

    Dragon Age: Inquisition

    Жду с нетерпением, ибо хочется узнать продолжение истории и расковырять-таки тайны Флемет и ее дочурки. Играть - только за кого-нибудь нового. И желательно озвученного, как Хоук, но с возможностью выбора расы и предыстории. Хотелось бы увидеть Орлей. И Лелиану, много Лелианы! :wub:
  10. ДАО: Алистер - пакет с орешками. Ешь, ешь - вроде вкусно, но потом обязательно наткнешься на гнилой и будешь долго плеваться. Морриган - начиненный химией гранат. Щелкаешь себе маленькие твердые сладкие зернышки и не можешь оторваться, а потом сидишь в комнате отдыха и думаешь: "А, собственно, нафига оно мне было надо?" Лелиана - шампанское. Пенящееся, искристое, праздничное и бьющее в голову. Зевран - фондю. Потрясающий десерт, который надо принимать редко и в умеренных количествах, ибо дорого обходится. Винн - оладушки со сметаной, как в детстве. Стэн - твердый кусок жареной баранины. Грубая, но сытная пища. Огрен - темное крепкое пиво с закуской из пряных куриных крылышек. Логейн - киви. Под неприглядной и отталкивающей кожурой - сочная, свежая и яркая мякоть. Но на любителя. ДА2: Варрик - жареная до золотистой корочки картошка: ну кто ее не любит? Изабелла - молочно-шоколадный десерт. Начинаешь с аппетитом наворачивать и кажется, что готов есть до бесконечности, но приедается довольно быстро, хоть и не теряя при этом своей прелести. Мерриль - воздушное суфле. Восхитительное, но иногда кажущееся приторным. Андерс - чупа-чупс с жвачкой. Два в одном: леденец вкусный, а жвачка все портит. Фенрис - Ягуар. Химическая яркая отрава. Карвер - вобла. Вроде соленая гадость, но такая своя и родная. Бетани - ваниль. Пахнет вкусно, а вот собственно на вкус - никакая. Авелин - гречневая каша с мясной подливкой. Просто, надежно и вкусно. Себастьян - огурец. На 96% состоит из воды.
  11. У меня ни с того ни с сего перестали сохраняться скриншоты в папке. Ничего в настройках не менял :blink:
  12. Mr.Twister

    Dragon Age: Inquisition

    Мне кажется,заварушка с зеркалом Мерриль и его подозрительное сходство с элувианом не случайны и оно еще обязательно всплывет. Если брать холивар маги/храмовники, то Орлей конечно же не останется в стороне. Также ситуацией может воспользоваться Тевинтер - провести интервенцию под предлогом помощи восставшим собратьям будет вполне в их духе. Еще заметил интересную деталь: трактирщик в Висельнике в числе прочих сплетен упоминает о том, что Верховная Жрица (или как называется глава орлейской церкви? точно не помню) дышит на ладан и до сих пор не назвала имя преемницы, т.е. в будущем Церковь может вполне остаться без верховного руководства. Флемет никакой информации как обычно не дала кроме "мир стоит на краю гибели, мы все умрем, etc." Мое основное предположение: магическая война истончит Завесу и из Тени хлынут демоны. Какую роль будут играть Морриган с ребенком и Флемет даже не представляю, но они явно будут по разную сторону баррикад.
  13. Золотая пятерка фэйлов (имхо): 1. Диалоги и решения. Помнится, биовары разливались соловьем на тему разнообразия решений и вариантов ответа. В сущности это выглядит примерно так: - Хоук, купи слона! 1) да-да, конечно, солнышко 2) ты и сама как слон, гы-гы 3) заткнись Ну еще иногда добавляются варианты "ну и пожалуйста, забирайте реликвию/беллу/фенриса (нужное подчеркнуть), не очень-то и хотелось" и "тогда умри!". И еще сердечко, чтоб отчаянные домохозяйки точно не проглядели фразу-флирт. К концу уже скучно тыкать в иконки, зная наперед, что скажет твой герой. В ориджинс тоже было не ахти какое разнообразие, но тем не менее мы хотя бы не знали, какую реакцию вызовет та или иная фраза (та же Морриган, от безобидных шуточек минусовавшая на -10). Вывод: убирать колесо, добавлять больше вариантов и реакций на ответы. 2. Из п.1 выливается главный на мой взгляд минус - нельзя создать уникального персонажа. В ДАО мы все-таки могли сделать редкостного засранца, убивающего все и вся, пусть и на финале это не отразилось, а тут Хоук-злодей не получается. Угрюмый, но не злой. Вообще, три персонажа - святоша (фраза "сделаем Киркволл уютным местом для каждого" или как-то так убила), петросян/дубовицкая (самый доставляющий, но частенько скучный и туповатый, к тому же на второе прохождение уже неинтересно) и жОсткий перец. Комбинировать не выходит, линия поведения моделируется из принципа большинства. 3. Локааааации. К концу знаешь уже расположение скелетов в каждой пещере. Вывод-вопрос: неужели так трудно склепать побольше вариантов лабиринтов? 4. Нудные бои. Наряду с по-настоящему интересными схватками существует и ЭТО. Бесчисленные "кровавые топоры", "острые зубья", "ее воины" и т.д. Такое ощущение, что перед тем как закрыть вход в город от беженцев, киркволльские стражи порядка пустили туда всю мразь Тедаса. Работорговцы, сектанты, непонятные темные личности... Их бы всех да под Остагар - ПТ бежали бы в страхе при виде столь многочисленного воинства. Вывод: уличные бои не столько "держат в тонусе", сколько раздражают. Лучше бы уменьшить их количество или убрать совсем. Особенно бесит когда враги сыплются с неба, в ориджинс их количество было хотя бы более-менее фиксировано. 5. Линейность. Все по рельсам метро - без ответвлений, а "переход на станцию закрыт". Как бы мы ни крутились, но Выбор в духе ДАО (глобальный, а не побочный) - только храмовники/маги, к которому нас толкают всю игру. Вывод: сделайте выбор именно выбором, а не его иллюзией. А вообще что бы мы ни писали, на что бы ни жаловались и что бы ни предлагали - это бесполезно. Потому что игра продается хорошо, а это для издателя главное.
  14. В ДАО меня просто вогнало в ступор, что Винн спокойно обучаема магии крови. Представляю себе картинку: заговорщически подмигнув, ГГ наклоняется к чародейке и выразительно шепчет: "Что, красотка, научить тебя магии крови?". Абсурд. В ДА2 я специально качнул всю ветку МК, впечатленный тем трейлером битвы с аришоком и потирая ручки в предвкушении (хе-хе, разрывающие на части руки, красные глаза и т.д.). Ну почему нелья было сделать хотя бы пару реплик в духе "ну я маг крови, и что" или хотя бы более лояльные, чем "сдохни, проклятый малефикар!!!". Так что сплошное разочарование. По теме: т.к. из нашего ГГ маг крови выходит вполне себе хреновый, то приму сторону "храмовников-фанатиков". Адекватным Серым Стражам и Хоукам супер-силы не дают, а всякие эльфинажные бельмоглазые эльфы сотнями призывают демонов и призраков. Лучше уж я мечом помахаю)
×
×
  • Создать...