Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Locust

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Плохой

Информация о Locust

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Видно плохо усвоили раз у вас: Лол. Теперь понятно, как геймплей в играх у биоваров стал унылым копипастом с "революционными" фичами. Сценаристы теперь пишут диздок... И правильно реагируют, ибо маразм. Да, мы уже поняли.
  2. Make More Profit! More! Возможность получать миллионы теперь можно каждый год, а не раз в 2-5, все становится проще. fixed Хорошие мысли Музика. Только вот нужно хотя бы раз сделать правильно эти нововведения на практике, а не в теории. А хирургическую практику вы уже очень хорошо освоили: резать умеем. Биовары говорят сами о себе. Не ожидал такого.
  3. Само собой нас ждут приставки wars/ODST/reach/MMO и еще куча "експэримэнтов" от биоваров. Конвейер детектед. Каждый год по одному шлаку масс эффекту.
  4. Какой унылый дизайн. Пауки,кальмары и прочая хрень с щупальцами. Неужели нельзя придумать что-нибудь новенькое? Такое ощущение, что эти штампы будут актуальны и через 20 лет. Когда уже проснется творческий дух, а не копипаст стыренный друг у друга?
  5. «Важно понимать обстановку, потому что если ты не будешь играть в свои собственные продукты и не будешь по-настоящему представлять, что ты делаешь, то у тебя не будет обратной связи» Лол. Либо Зещук уже привык говорить пафосную,бессмысленную чушь, либо не совсем точный перевод. И то и то, в любом случае лулз.
  6. Забавно, что вы даже не зная про меня абсолютно ничего, уже судите кто я. :facepalm: Ну да ладно.
  7. Вам бы матчасть сначала подучить Кейси, а то обнадеживаете своих же фанатов. Эта ваша "шейдерная технология" не прибавит полигонов волосам и уж точно не улучшит текстуры (если конечно вы понимаете, что такое шейдер).
  8. Ну конечно! А вдруг "кто-то" не сможет справится с сложной в освоении системой укрытий-перекатов.
  9. Теперь 3-5 планет (с линейными,коридорными локациями) считаются "целой галактикой". А то, что Млечный Путь полон пустышок-копипаст созвездий и таких же пустышок-копипаст планет это естественно не важно. Насколько же вы самоуверенный продюсер Кейси... давай уже исправляйся и чорные дыры наконец запили.
  10. Слишком много пафоса для шутанчика с укрытиями.
  11. Аркадная версия Драгон Эффект все-таки будет, ага.
  12. Продажи за неделю не такие уж и высокие для мульти-проекта.
  13. А у вас случайно не болит пятая точка? А то мне кажется, что вы слишком напряжены по поводу того, кто проиграет, а кто выиграет. Расслабитесь уже, уважаемый.
  14. Собрались биохомячки со всего мира и ай-да голосовать за свою любимую игру, где можно перекатываться и спать с сопартийцами. фиксед Не "просто" игру, а интересную игру иначе 700k (и это выпустив игру только на ПК!) и толпы поклонников не было бы. Но естественно раз побеждает не БИО, то все это флешмоб и все куплены. У нас ведь только БИО имеет право собирать все награды, а остальные "сами знаете кто".
  15. Биовары продолжают копипаздить удачные идеи с других проектов - Браво!
×
×
  • Создать...