Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Suur

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Suur

  • Звание
    Уровень: 1
  1. рассыпаюсь в благодарностях=))
  2. Доброго времени суток всем. Собственно вопрос - нет ли у кого часом сохранения для импорта в третью часть со стандартным добрячком-Шепом, но с одним небольшим условием - отсутствие романов во 2-ой части, и грустные взгляды на фотку Эш перед суицидалкой. Буду очень благодарен (собственные сейвы за прошедшее время утрачены безвозвратно ) p.s. думал куда запостить сообщение, склонился к данной теме, ежели я ошибся адресом просьба сильно не ругаться, приношу свои извинения=)
  3. Простите, не вижу в своем посте и намека на слова "пиратский сервер". Я говорил исключительно о модели оплаты, которая будет функционировать на официальных серверах, и моем к ним отношении.
  4. Имхо бессмысленный спор. Если не ошибаюсь было заявление что Био будут идти навстречу хардкорным игрокам, и обещали им "специальный" контент. А для подобных игроков система F2P бессмысленна. С их точки зрения все просто: Представьте, проходит чемпионат по какой-нибудь.... ммм NFS. Сьезжаются киберспортсмены со всего мира, и оплачивают сумму, скажем в 200 баксов за участие в чемпионате. И все. Все в равных условиях. Победит конечно же наиболее сильный и упорный из игроков, ну и удачливый в какой-то мере. Это P2P. А F2P это когда на такой чемпионат пускают всех, включая VaskyPupkina пришедшего с соседнего двора. Зайти вы можете бесплатно, посмотреть, проиграть. Даже в чемпионате поучавствовать. Вот только если вы хотите супер подвеску на свою электронную машинку доплатите-ка 50 баксов. А за новенькие шины еще 100. И для гурманов припасены всевозможные "нитроускорители" по 300 баксов за штучку. Ну и для эстетов несколько апгрейдов кабины водителя имеется. Хотите - будут вам сиденья из кожи крокодила, хотите, из меха сибирского соболя, нам то нарисовать 5 минут. А не хотите - что же, играйте в сторонке в одиночные заезды, и ставьте на победителя, ибо пролетите в первом же туре чемпионата. Как то так. Думаю ясно какую систему предпочтут Био для игры, которая позиционируется как "новое слово в ММО" и "конкурент такого гиганта как WoW".
  5. По поводу SR2, после снятия ограничений СУЗИ говорит что "Цербер уговорил Альянс построить идентичную Нормандию" оО. Каким образом Террористическая организация уговаривала человеческую военную организацию видимо остается за кадром. Постройка корабля велась по оригинальным чертежам. Но как бы там ни было SR2 - корабль Цербера а не Шепарда. А значит Альянс получил в руки вражеский боевой корабль, и имеет полное право делать с ним все что захочет.
  6. Пусть это уже было но... Шикааааарнооо. Биовары молодцы... Молотильщик vs Жнец :yes: :yes: :yes: Я хочу это увидеть!) p.s. ММО? Хм, только если можно будет играть за волуса-наркомана-биотика, отыгрывая "всемогущщщего биотического бога!".
  7. Suur

    Ваша команда

    У Изабеллы также после романа, но из-за неясного бага одежда меняется не всегда, "лечится" баночкой на сброс талантов из магазина.
  8. кто-то предпочитает думать что это промежуточная игра, ведь тогда все вполне обьяснимо и можно смело расчитывать на лучшее) Ну а если окажется что это новый стиль написания сценариев у биоварей, то будет грустно. Но однозначно ничего сказать нельзя до выхода завершающей части "паззла".
  9. в ДА2 выбор скорее является просто реакцией Хоука на окружающие события, и это можно простить, учитывая то, что игра промежуточная. Ну добавьте вы кучу разветвленных вариаций решений с разнообразными последствиями внутри игры, и получите коробку ДА3 весом в несколько киллограм и 20-ю дивиди, из которых 1 - непосредственно игра а 19 - ее вариации в зависимости от решений в предыдущих играх. Я более чем уверен что в завершающих играх серий ДА и МЕ по части выбора дадут разгуляться, и будут явно видны последствия решений из предыдущих игр, и будут красивые концовки штук эдак много дабы порадовать наконец игроков, т.к. дальше не придется уже убиваться изза решений и их последствий в последующих играх, и можно будет спокойно показать игрокам "что бы было если бы...". Но делать это в промежуточных играх - думаю можно понять разработчиков, и их желание не заработать на данной идее себе геморрой.
  10. Подскажите можно-ли извратиться и положить каменюку без танка на найтмаре? А то навязчивая идея, решил отправить Бетани в СС, а гг - разб. В итоге группа Бетани+Андерс+Варрик+гг разбойник. Прокатит ли разб в качестве танка (ветка дуалиста мб с максимумом деф талантов, + импрувнутые Маг.щит и Героическая аура+периодические Барьеры\Дыхание Хамелеона\Утомляющий туман).
  11. за "скидывание бабла" в данный ящик, если не ошибаюсь, награждают опытом. (сам не пробовал правда, но в гайде что-то подобное видел)
  12. Почему то многие считают фейл ДА2 предвестником фейла МЕ3. Конечно обе эти игры делает одна и та же компания, но все же не одни и те же люди. Насколько я помню ДА и МЕ разрабатываются разными командами, и не думаю что ошибки одной игры перекочуют в другую. Кстати, большая часть опасений все же связана с последствиями наших решений в МЕ1-МЕ2, но имхо не стоит забывать что биовары по сути единственные кто взялся за подобные эксперименты. Да пока довольно сухо (последствия промежуточных решений мы наблюдаем либо в виде небольших писем на почтовый ящик кэпа, либо короткими диалогами, или небольшими квестами (вроде того же Вернера или же Паразини на Иллиуме)), однако последствия есть, и пусть они пока не влияют на сюжет, но добавляют атмосферности. Лично я прошел МЕ1-2 и за Парагона и за Ренегата, и пусть как говорится постановка та же, но с изменением актеров впечатления совершенно противоположные в ключевых моментах игры. Лично я надеюсь на то, что Биовары еще больше попытаются реализовать влияние наших решений на сюжет, или же хотя бы на атмосферность. К примеру неплохое решение лежит в том же брифинге. В третьей части по моему имхо нашим рулевым будет Альянс, не даром же в грядущем дополнении на сцену наконец выходит адмирал Хэккет, кормивший нас дополнительными заданиями на протяжении всех частей. И Шеп Парагон\Ренегат сотрудничал с ним. Имхо было бы довольно интересно свести брифинговые диалоги к связи через радиорубку с Хэккетом\Призраком в зависимости от решения в конце МЕ2. И легко реализуемо ( по аналогии в МЕ2 диалоги с Призраком были хоть и регулярными, но не слишком уж продолжительными, и не думаю что аналогическая озвучка диалогов с Хэккетом займет много времени, при полной идентичности диалогов с небольшими вариациями), и добавляет атмосферности, и наконец наши решения станут более значительными, но мечты мечты... Однако скорее всего большая часть последствий так и будет проявляться либо в письмах, либо в дополнительных диалоговых вариантах, либо в коротеньких дополнительных квестов. А с той же базой коллекционеров наверняка все обернется наиболее просто, либо "вы молодец что уничтожили это логово зла", либо "то что вы сохранили базу даст нам возможность изучить их технологии, наши ученые уже работают, но результаты мы увидим лет через дцать, а потому винтовку в зубы и на передовую". Так что с одной стороны кошелек Биоваров, а с другой их любовь к "экспериментам" над геймерами. Интересно что все-таки перевесит.
×
×
  • Создать...