Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Naama

Посетители
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

198 Очень хороший

Информация о Naama

  • Звание
    Уровень: 4

Контакты

  • Сайт
    http://ingalamagra.deviantart.com/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Ох, Биовары определенно не умеют делать скрины, откуда только берутся все эти ракурсы снизу подбородка, чтобы можно было по лучше разглядеть ноздри...
  2. Naama

    Кунаримания

    Даже не знаю... смесь кунари и Дориана?
  3. К постоянным разборкам на тему Ведьмак/ДАИ я уже привыкла, но увидеть тут еще и плевки в сторону Borderlands уж точно не ожидала. Мне ничто не мешает играть с друзьями месяцами по вселенной World of Darkness и одновременно с этим наслаждаться черным юмором и бум-бадабум в Borderlands. А то аж через пост проскакивает, что это игра для людей с одной извилиной. Не приходило в голову, что те, кто любят рпг игры могут так же наслаждаться и другими жанрами? Если вам лично что-то не нравиться это вовсе не означает, что это не имеет права на существование и все должны поставить ДАИ дома на алтарь. А по поводу задержки сроков, да и пофиг, будет куча (надеюсь, что отличных) игр, которыми можно будет себя занять.
  4. Чему я крайне рада. Лишь бы не загубили такой персонаж фигней какой-нибудь, только из-за него одного пока что и хочется поиграть. Ну, разве что Солас еще интересен, но это не его тема.
  5. Судя по забавному разговору с Серой про "мейхем" не очень то он похож на Рэмбо, но кто знает, что там завернут в плане его истории. Мы можем только гадать.
  6. Naama

    Юмор Dragon Age

    У меня вероятно так и будет при первом прохождении
  7. Naama

    Креатив

    Жозефина ^_^ (просто плакатище)
  8. Naama

    Креатив

    Жозефина + Фем Кунари Инквизитор
  9. Прочитала на главной название новости: "Романы: Железный Бык и Коул" и аж пот холодный выступил, на миг подумала, что анонсировали их роман.
  10. Мне было бы стыдно на такую хрень свою подпись ставить :D Хороших артов Быка к сожалению очень мало, везде он сам на себя не похож, с чертами лица произвольными и зачастую слишком слащавыми. *Страдание*
  11. Naama

    Креатив

    http://blacksirensolo.tumblr.com/
  12. Naama

    Креатив

    Брутальный Бык со сморщенными рогами =/
×
×
  • Создать...