Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elusive

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Elusive

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Непойму к чему оправдания? Игра получилась плохой потому-что..... Да мне как игроку наплевать почему она такой получилась, хотя халтура, недостаток времени и упрощение в угоду хомякам видны сразу. Как бы оценка пользователей на том же метакритике намекает. хз что они изменят в 3 части но выехать на популярности серии уже не получится. PS 20 минут Ведьмака это как раз дойти до баллисты, поди боевку ниасилил? :laugh:
  2. А почему развитие это обязательно упрощение и отупление? Да пусть будут изменения делающие игру более сложной и глубокой. Но да это 1)сложно для разработчика 2)серой массе не надо
  3. Такое ощущение, что ЕА - это всемирный заговор с целью убить и опустить до уровня приматов как можно больше игр. :swoon2: Скоро дойдет до /"нажми 2 кнопки, посмотри кат-сцену" /repeat
  4. Elusive

    Сложность

    Кошмар, хотя первые 7лвл порой приходилось переключать на сложный, начало как ни странно оказалось самым сложным. Ближе к середине игры от кошмара осталось одно название. Просто у некоторых людей руки растут из плеч.
  5. Если в пати есть Авелин, то очень легко убивать толпой. Я попробовал вначале дуэль, он меня с 2-х ударов ушатал Потом попробовал толпой и с 1 раза влегкую прошел.
  6. Я хз как он столько выбил, сложность какая там не указана?) надо на изи попробовать, я на найтмаре по нему только 1 раз на 33к всадил, и то не по нему а по его голове, хотя у меня боевого мага не было с дебаффом на -% брони. PS кстати кто танка как качал? просто я вкачал "хитрого" танка, мне понравилось под конец 80% уворота от обычных врагов. На найтмаре самое то.
  7. Я озверел только на высшем драконе, любому чару кроме танка своим плевком снимал половину хп. Ну еще по квесту Меррил табуретка напрягла, правда напрягла исключительно по причине бесполезной Меррил в пати.
  8. Не будет, я играя лучником ветку "лук" вообще не качал, она бесполезна. Я только вместо специализации дуэлиста качал тень. втф? почему у тебя одновременно включены режимы точность и скорость? :blink: Кстати вспомнил этот квест) элементарно проходится, вы все никак не поймете что если отбежать лукомагами подальше от места разборки на них никто не агрится(только те по кому они стреляют, но живут они пару секунд), а танку на 15+ лвл уже стало наплевать на количество этих рог.
  9. Я только первые 6лвл играл на сложном, потому-что там и танк еще не толком танк и лукарь еще толком не дамагер. В итоге танка обычные мобы складывали. Кстати нашел у себя классный скрин, вот так убиваются луком мини-боссы
  10. Ни одного мода не поставлено, только DLC из-за Себастьяна ставил. Я пробовал спекаться в рогу, смысла 0. Сами цифры ниже, скорость атаки выше, дпс примерно тот же(у лука тоже постоянно криты и скилл - броня есть). Вот только гемора в разы больше, если сагрил кого сразу в морду получаешь(до лука еще добежать надо) + из-за того что приходиться стоять рядом с танком больше вероятности сагрить выпрыгнувших непойми откуда врагов. Неговоря уж о том что до появившегося за километр мага надо добежать(да я знаю про телепорт но радиус ограничен) опять же не наагрив всю поляну.
  11. Такой состав был неизменен. Где-то легче где-то сложнее, но все нормально проходилось. ога ога. Что за бред? Так как раз не должно быть. Воин всегда был семиДД, а тут вышло так что я до сих пор думаю зачем в этой игре кинжалы, если вары и луки на голову выше.
  12. Зря спорите самый сильный дпс по одиночной цели у лука Не верите? А слабо убить каменного духа на найтмаре за 12 минут причем без использования предметов из DLC :-$
  13. К сожалению есть такая категория "людей" как хомячки, это вчерашние домохозяйки, офисные работники которые никогда не играли во что-то сложнее косынки и прочий треш. Они не хотят думать, не хотят напрягаться, продумывать развитие персонажей, размышлять над тактиками. Печально что вовлеченность таких в игры растет и печально что компании в погоне за баблом стараются максимально расширить аудиторию именно засчет этих недоигроков. Радует что еще не все потеряно, и даже хардкорная игра(превед demon souls) может принести хорошую прибыль. PS на самом деле воин с этой части очень хорош, пожалуй один из немногих плюсов игры что теперь баланс между танк-воин-рога-лук-маг более-менее соблюден.
  14. Лучники тут это идеальные точечные дамагеры, причем основной урон идет именно с автоатаки. Для найтмара имхо нужна пати ГГ(лук)+Варрик+Андерс+Авелин, плюсы в том что во-первых 90% мобов агрятся на танка, так как мы не шмаляем массами, во-вторых при включении всяких клевых временных баффов в течении около 10-20 секунд эти 2 лучника наносят огромнейший урон по наиболее опасным целям, при этом не агря всю толпу.
  15. Где-то видел моды позволяющие делать что-то среднее между сложным и найтмар. Незнаю как ты танком легко всех танчил на найтмаре, но использование Авелин в виде танка, а не вагоновожатого порой было затруднительным. А "заагрим и побегаем" надоело уже через пяток боев.
×
×
  • Создать...