Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

EdGeMan

Посетители
  • Публикаций

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

498 Популярный

Информация о EdGeMan

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 18.11.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. EdGeMan

    Ветра / Vetra

    В любом случае "нет". А что подтверждена уже?
  2. EdGeMan

    Ветра / Vetra

    Только бы не лесбиянка... Только бы не лесбиянка...
  3. По поводу концовки: Из хорошего отмечу отличную работу над Селиной и Харви, который мне, кстати, нравится целым. Его альтернативная версия уж сильно вычурная и переигрывающая. Такое впечатление что именно ради этих двоих ТэлТейл и взялись за эту игру, а все эти Дети Аркхема и Освальд - это вторично.
  4. Да конечно... Я что-то сомневаюсь, что ему сказали "Сделай из Ревана чмо". Скорее всего ему просто дали наводки типа: "Подготовь войну, создай крутости новому лорду и вынеси Ревана на время войны". Так вот, этого можно добиться миллиардом способов. Благо у бумаги нет ограничений в отличии от движков и железа.
  5. МЕ2 писал Уолтерс. Карпишен был чем-то вроде консультанта. Скорее всего был занят разработкой идей для романа про Ревана.
  6. Вы тут такие радостные, а я напомню, что именно Карпишен превратил Ревена из восставшего против совета мудреца в пешку очередного темного лорда. А помните риторический вопрос, который поставили в МЕ1: "Верил ли Сарен в то, что поступает правильно или всегда был таким"? Карпише в своей книженке сказал, что нет... Причем не просто "Сарен был безжалостным". Не-не... Сарен, оказывается был унылым двухмерным расистом. Таким, который бы усы на палец накручивал если бы они у него росли. Не радуйтесь раньше времени. Этот бомж может еще много проблем принести.
  7. EdGeMan

    Batman: Arkham Knight

    Кто хочет рант на 5 страниц о том как мне эта игра не понравилась? Вы все равно его получите.
  8. EdGeMan

    Batman: Arkham Knight

    Я бы на многое не наделся. Передвижение на середину лета и ридизайн, говорит мне, что показывать особенно нечего. Кто не знает летом у нас затишье и выходят обычно мелкие и экспериментальные вещи... То ,во что мало кто верит. Осторожнее с Бетмэном, парни..
  9. Когда игрок спотыкается об DLC это его и только его проблема... При предзаказе основной игры тоже, но в случае с DLC особенно.
  10. (ИМХО) нулевая реклама (инфа всплыла ВЧЕРА) свидетельствует о том, что об окупаемости никто не заботился - кто-то купит и ладно. По ощущениям это значит мало задействованных актеров и мало сюжета.
  11. Это первое ДЛК без особой рекламной компании. Еще успеют.
  12. Кстати по грубым подсчетам ДЛК на два доллара дешевле Омеги. Учитывая тогдашний курс. Сравниваю с МЕ только потому, что - это последняя перед Инквизицией игра.
  13. Малое количество рекламы пугает. Мне кажется это будет новая зона + пару кат-сцен. Ну, вы поняли... не DLC как "Наследие", а как "Гибель с небес" для первого ME.
  14. 10 лет это норма. За 10 лет любой устанет от одного и того же сетинга
×
×
  • Создать...