Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shikha

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Shikha

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Jade Empire
  1. Пальцы Быка превращаются в пальцы Шредингера. Честно, не понимаю, есть они или нет, даже если все крупным планом.
  2. Shikha

    Кунаримания

    Бык сзади, ооудаа: Вроде как дите Быка и Кунквизиторши:
  3. Хм, не знаю обсуждалось ли это где-либо еще, но возможно у Быка отсутствие аж двух пальцев: (Сори за плохое качество)
  4. Shikha

    Креатив

    Сирин опять рисует Андерса: :rolleyes:
  5. Shikha

    Солас / Solas

    Не могу увидеть этого хвоста на концептах, то ли набалдашник от посоха видится, то ли еще что, но чтобы хвост...
  6. Это было предположение. Моя Шепард разлетелась на моллекулы, подальше от гнилых помидоров, в ее сторону. Во всяком случае до нее уже не достучаться и последствий она знать уже не будет.
  7. А как можно доказать то, что Шепард в будущем может "свихнуться" и устроить новую жатву? Множество людей отталкивает от контроля именно эта "неуверенность". (Ну еще конечно рабство риперов и блаблабла.) Я другого доказательства, кроме как "заложение в программу врать, а через некоторое время уничтожить", или "двойной игры" не вижу, к сожалению. А то, что там катализатор может Шепардом управлять (где-то читала) - не осуществимо. Видно же, что катализатор стирается при контроле.
  8. Хых, привычка. Но может быть к примеру "двойная игра". :D Шепард-программа говорит одно, а делает другое. :D (Он там отстраивает, конечно, ретрансляторы, но а потом?) Это, наверно, за гранью игрового мира уже
  9. Нет сомнений. Нет эмоций. Все бы хорошо, но какой Шепард был до этого? И какие мысли он вложил? Может он в глубине души хотел уничтожить все к чертям, но скрывал это. И в программу это записалось.
  10. Хмм... А Шепард знал, что ему предстоит встреча с каталистом? Вроде Шепард не Ванга.
  11. Сколько тут не повторяй, у всех разный Шепард. У кого-то он хочет уничтожить риперов навсегда, а у другого - решить компромиссом или воспользоваться возможностью управлять "оружием врага", к примеру. Кто-то считает, что контроль и синтез - предательство, кто-то - спасение, а уничтожение - убийство. Кому как. Каждый увидел мир по-своему, поставил свои значимые вещи в этом мире. Спорить бесполезно. У всех Шепардов разные цели, разные понятия "победы" иль "поражения". Хотя не отрицаю, что они у кого-нибудь сходятся. Насчет искусственного разума - это мировоззрение такое. Как религия, хотя это не очень деликатное сравнение. :/ Кто-то (опять же), верит в их живую сущность, ну как бы сказать, что они живые существа, равные людям; кто-то нет. Хотя насчет ненавидеть Шепарда и тому подобное они не будут: чувств же нет. Вот синтез, да: тут вам и чувства, и "эмоциональная нелогичность". Может и в синтезе найдутся люди или "нелюди", которым будет не по нраву этакое перевоплощение. Все правы, если посмотреть на проблему "их глазами". Я б, к примеру, своей главной Шепкой, не выбрала б уничтожение. Потому-что геты, Сузи блаблабла живые блаблабла. Но у уничтожения тоже свои плюсы. И да, уничтожение не всегда эгоизм, в большем случае - это все таки, наверно, спасение и уничтожение любой ценой, чтобы потом, будущее поколение не тревожили эти опасности. Синтетиков можно создать. И большее количество, чем уничтожили. Да, они будут не теми. Но у них будет лучшее будущее. Можно конечно напридумать что-то вроде, как там каталист сказал: создадут новых синтетиков и опять начнется все по новой блаблабла. Но этого может и не быть вовсе. А может и быть, но очень не скоро. А вообще, все учатся на своих ошибках. Пока не забудут, конечно.
  12. Но некоторые фразы и предложения... лучше на слух :/
  13. Может перевод? Он отменный у нас.
  14. Shikha

    Креатив

    Бетани, Карвер и Хоук. Соответственно мужчина - Бетани, а девушка справа - Карвер.
  15. Меня больше интересует, как будут клепать продолжение? С Шепардом понятно: длсок наклепают в период МЕ3 и еще чего нибудь узнаем перед его смертью/"вздохом". А продолжение? Ведь все три концовки разные. Ладно еще контроль: может жнецы еще долго не вздумают приходить. Ладно уничтожение: нового напридумают. А слияние? В контроле и уничтожении органики так и останутся органиками(за исключением, что в уничтожении не будет синтетиков), а в слиянии все будут то киборгами. И ни как это не изменишь(могут намагичить конечно, но это как-то не в духе МЕ). Можно конечно выбрать какой-то один выбор, но что тогда с остальными игроками? А с сохранениями? Шепард, что просто так прыгал, повеселиться напоследок?
×
×
  • Создать...