Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

masia333

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о masia333

  • Звание
    Уровень: 1
  1. masia333

    Читы для DA2

    То, что консоль не высвечивается, так это я в курсе и что такое тильда и где она находится я тоже знаю Разобралась таки. Просто удалила файл keybindings.ini, перезапустила игру и всё работает! Спасибо за помощь
  2. masia333

    Читы для DA2

    Может кто-то знает в чем проблема! Не работает консоль. Всё делаю, как здесь и говорилось. Делаю всё правильно, потому как в Dragon Age Origins всё работает, а в DA2 консоль не вызывается....Махаюсь уже пару часов!
  3. Спасибо огромное! А то намучилась! Жаль, конечно, что своего персонажа перенести нельзя....
  4. Помогите! Хотела поиграть в Dragon Age II персонажем из первой части. Перенесла сейвы (папку Hero) в DA II. При попытке загрузить своего персонажа в игре выдает ошибку - невозможно загрузить сохраненную игру: данные повреждены. Но в DA Origins и DA Awakening всё работает, то есть сейвы рабочие. Помогите разобраться! Заранее спасибо))))
  5. masia333

    Save Market

    Помогите! Хотела поиграть в Dragon Age II персонажем из первой части. Перенесла сейвы (папку Hero) в DA II. При попытке загрузить своего персонажа в игре выдает ошибку - невозможно загрузить сохраненную игру: данные повреждены. Но в DA Origins и DA Awakening всё работает, то есть сейвы рабочие. Помогите разобраться! Заранее спасибо))))
×
×
  • Создать...