Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lisa

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Lisa

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.02.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Оформила предзаказ Тейна, пока не передумала... Ё-мое, мне детей скоро рожать, а я деньги на игрушки сливаю. facepalm.jpg
  2. Не поняла. Недороман с Себастьяном? Разве там вообще были какие-то намеки на роман? Он вроде наоборот постоянно упирается, когда в сердечки тыкаешь, и никакой романтической линии не заметила.
  3. Не надо ля-ля, товарищи. Для того, чтобы Андерс начал клеиться, нужно как минимум 1 (ОДИН, ема, ОДИН, всего ОДИН) раз нажать на сердечко. При втором прохождении я не нажимала ни разу, только дипломатичные реплики (с какой-то светло-бирюзовой лавровой веточкой), и накаких даже намеков на отношения не было. Все квесты его прошла, сопли он не распускал, а разбитые сердечки он не минусует, так, к слову - он и сам не хочет отношений, чтобы психологически не травмировать ГГ, проверяла при первом прохождении я послала его сразу же, когда он начал ныть, что отношения с ним очень опасны и бесперспективны для меня, потом перезагрузилась и завершила с ним романтическую ветку.
  4. Hugin, На социалке все сошлись на мнении, что это забагованный персонаж.
  5. Сначала был Андерс, но после первого прохождения мне по понятной причине захотелось его уе... убить. Поэтому при втором, куда более вдумчивом прохождении я выбрала Фенриса. Сделала ему черные волосы - хоть на мужика стал немного похож, а не на героя аниме.
  6. А если пообещать Изабелле стать членом ее экипажа, то все равно можно будет стать наместником или Хоук просто смотается с ней?
  7. Подскажите, пожалуйста, как повлияет на сюжет следующий выбор: отправить Себастьяна захватывать Старкхевен или оставить защищать Преподобную мать?
  8. Мне кажется, из классов нужно только магессу на чародейку заменить, ну что это за слово такое - "магесса"? А Защитника переименовать в Героя, все-таки титул героя реально существует, представьте себе как бы звучало "Защитник Советского Союза" - бред, а вот со словом "Герой" - уже по-другому.. Воин должен остаться воином вне зависимости от пола - это все равно, что называть женщину-директора директриссой, дурной тон.
  9. Плюсы: - Упрощенная система экипировки спутников. Больше не придется убивать массу времени на разгребание инвентаря и подбор наилучших комбинаций доспехов для каждого сопартийца. - Новый внешний вид кунари. Они больше не похожи на наркоманов-переростков из черно-белого кино. Теперь они гораздо больше соответствут задумке. - Проработка лиц NPC. Теперь они более реальны и не выглядят результатом нажатия кнопки "рэндом комбинэйшн". - Морфология эльфов. Они наконец-то отличаются от людей не только наличием ушей и ростом. ...хотя и смутил их "носолоб", явно перерисованный с эльфов из Ведьмака. - Отсутствие русской озвучки. Наконец-то разработчики донесут до всей аудитории именно то, что они хотели донести, а не то, во что превращают игру наши бездарные студийники. - Система диалогов. Просто симпатично. - Быстрая загрузка. Разумеется, в сравнении с DAO. - Динамика боя. Повеселее, чем в DAO. Минусы: - Сопартийцы. Не цепляют. Совершенно. Ни один из них. По сути - одни бабы, за исключением Андерса, и тот был ошибкой. - Штампованные микролокации. Стыдно. - Лавстори. Всё как-то получается само собой - за персонажа больше не нужно бороться, ломать голову над тем, что ему сказать, что подарить. Тыкаем в сердечко. Шикарно. Постельные катсцены убили наповал... своим отсутствием. - В каждой главе открываешь уже разведанные прежде локации. Местность не изменяется, но карта становится неразведанной - надоедает. - Сожет привязан к одному городу. Душит ностальгия по DAO, где был Денерим, Орзаммар, Редклифф, Лотеринг, Круг и еще много прекрасных мест. Здесь же нам изредка удается выбраться на побережье и на поляну к долийцам. - Отсутствие недостатка в деньгах. Непонятно, куда их девать. Покупать по сути нечего, постоянно ходишь богачом, нужды в зароботке вообще не испытываешь. Помнится, в DAO на все приходилось копить и постоянно экономить, хоть какой-то экономический интерес был. - Ужасные лица старых знакомых. Андерс, Алистер, Зевран... они что, все эти годы бухали с ура до вечера? Или их переехало катком, а потом их попытался зашить однорукий слепой пластический хирург? - Нет цели. В DAO мы собирали армию для войны с Мором, здесь же все происходит как-то само собой, а мы просто в этом вроде бы как участвуем. Чувствуешь себя наемником, а не героем.
×
×
  • Создать...