Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexxey

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexxey

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо. Еще вопрос в некоторых локациях на карте видно что есть проход и за ним дальше можно пройти но стоит дверь в проходе которую нельзя открыть то есть она вообще не активна как можно открыть дверь? Обходов в эти закрытые локации нету.
  2. Вот мод для тех кто не хочет проходить игру без дружественного огня но на уровне Сложности кошмар пройти не может(я за мага например вообще пройти на кошмаре не могу) http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2194 Мод сделан так что все резисты противников как на Харде остальное как на Кошмаре тоесть это получается уровень сложности чуть сложнее сложного и чуть легче кошмара.
  3. Народ подскажите к какому виду магии относится Чародейство и Стихийная магия(заклинание каменный кулак, окаменение итд.), а то прибавки есть у шмота например +10 урона от огня, а к +10 урона от магии земли например нету. И еще урона от сил природы это прибавка к урону всей стихийной магии что ли?
  4. Народ подскажите можно ли на уровне сложности Кошмар сделать так что бы сопартийцы не наносили другу другу повреждений, а то они сами другу другу больше наносят урону чем врагу может в ini файле можно что то изменить или хотя бы сделать что бы урон был только от заклинаний а то войны массухами бьют и своих и чужих.Еще вопрос почему в некоторых ситуациях нельзя выпить бутыль здоровья то есть раз выпиваеш потом идет откат и второй раз не всегда можно выпить опять.
×
×
  • Создать...